Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
autoritet, Валейкум Раритет! 🤝
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1643009452400.png
 
Доброго утра, продуктивной недели) обратите внимание на то, с кем общаются ваши дети!

FJyKRafXsAcJTAn.jpg
 
всегда забываю что не у всех есть возможность есть осетрину в Привате )
Ну,во-первых всегда забывать это твоё кредо,а во-вторых приятного аппетита,ты главное не переедай 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Всем привет,Друзья🦊🦊🦊
 
Ну,во-первых всегда забывать это твоё кредо,а во-вторых приятного аппетита,ты главное не переедай 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Всем привет,Друзья🦊🦊🦊
здаров сынок :hat:кстати в Приватном лаунже есть отдельный столик для веганов ...свежайшая морковка ..капуста ......соевые котлеты надувные женщины ...безалкогольное пиво ...вообщем все как ты любишь ))
 
здаров сынок :hat:кстати в Приватном лаунже есть отдельный столик для веганов ...свежайшая морковка ..капуста ......соевые котлеты надувные женщины ...безалкогольное пиво ...вообщем все как ты любишь ))
привет, батя)) Всё это у меня есть в жизни и без привата🤣🤣🤣а вот в привате есть ты,слушать ещё и там твой гон не хочется абсолютно)))))🦊
 
привет, батя)) Всё это у меня есть в жизни и без привата🤣🤣🤣а вот в привате есть ты,слушать ещё и там твой гон не хочется абсолютно)))))🦊
не парься сынок.....это я только для блезиру пишу шо ты там гость желанный ) забьешь нам там золотые унитазы своей переработанной клетчаткой )) у нас там есть один кадр .....с похмелюги на дальняк сходит ....никакой освежитель не берет его запах )
 
не парься сынок.....это я только для блезиру пишу шо ты там гость желанный ) забьешь нам там золотые унитазы своей переработанной клетчаткой )) у нас там есть один кадр .....с похмелюги на дальняк сходит ....никакой освежитель не берет его запах )
Ахахахахахахахахахахахахаха🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
ROJER, привет))Раздай пацанам в Привате,вот,например, Лёва там только советы раздаёт и басни сочиняет🤣🤣🤣🤣🤣
да блин) головная боль одна с этими мобилами) ладно скину наверно скупщикам ибо время нынче дорого)

А у него время видимо много вот и сидит тут с утра до вечера. везет ему .
 
Доброго времени, теневики )
 
Добрый день. Кто нибудь сталкивался с разводом на фальшивку при продаже техники? Пытались меня вчера причесать когда телефон продавал :)
 
Добрейшего времени и отличного настроения Вам, пробивчане !) :hat:
 
эх))) детишкам бери)) не будь Жадиной)))))))

привет:)
Они настаивали на прошках.И не получилось бы по другому;'(Жаль,что немного опоздал,к НГ было вообще в тему для многих))) Тяни Соньки 5-ые,они сейчас в большом почете:good:еще и дорожают по черному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу