Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жизь только держизь )))))вчера весь снег с участка соседям за забор выкидал ))) японцу апгрейд сделал он щас метров на 10 поливает ))
Сразу видно, человек не жадный, снега зимой..........да завались, сам соседям накидаю. :mosking:
 
Сразу видно, человек не жадный, снега зимой..........да завались, сам соседям накидаю. :mosking:
дык че то подумал шо им нужнее ))) опять же Феникс постоянно говорит шо делиться нужно с ближним ...богоугодное это дело )...а кто ближе чем сосед ?))
 
дык че то подумал шо им нужнее ))) опять же Феникс постоянно говорит шо делиться нужно с ближним ...богоугодное это дело )...а кто ближе чем сосед ?))
И это правильно, делиться нужно, а снегом или гуаном, не важно, особенно с соседями.
 
шо тут непонятного ....черная зависть походу ))
У Вас Раритетович ?)))))))))))))всего 2
дык че то подумал шо им нужнее ))) опять же Феникс постоянно говорит шо делиться нужно с ближним ...богоугодное это дело )...а кто ближе чем сосед ?))
Приезжай к моим поделишься)))
На том свете зачтется
 
Расскажи про услугу?

2022-01-24_23-25-32.png

В дополнение к основному номеру, можно на эту же симку подключить виртуальный. Попользовался по-необходимости, отключил, потом опять надо, опять подключил... Собсно, тинькоф второй симкой вполне себе ничего, и e-sim выпускают и тарифы ничегошные, в Турцию летал, чтобы не сидеть без связи вообще ни сколько, подключил 100 мегабайт трафика за 1 день за 99 рублей. Вполне хватило пока ориентировался на местности и искал местную симку.
 
У Вас Раритетович ?)))))))))))))всего 2
не гони начальник )) ....юу меня было наград побольше чем у Феникса....кастрюля с борщом ....медалька красотка проекта ...и еще там чего то ))))
 
Я вот снова сухенького с сырком

Vityn дзыньк))
 
ну а где был в каком зачетном месте что бы называть тебя олигархом ?)

Да я беден как церковная мышь)) на печатях далеко ж не уедешь. Ну вот в Турцию раз в жизни семью свозил, в не самый шикарный отель. Вполне себе подъемная стоимость
 
Да я беден как церковная мышь)) на печатях далеко ж не уедешь. Ну вот в Турцию раз в жизни семью свозил, в не самый шикарный отель. Вполне себе подъемная стоимость
не верю.....гриндерсы обувь олигархов ))
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
  • Нравится
Реакции: FOXY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу