Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фига вы тут Северную Корею устраиваете))
Апасна с вами становится, пойду нескафешечки заварю пока живой
 
Это спорный вопрос
Т.е ты считаешь,что обозвать меня это спорный вопрос??? Прекрасно! Валер, изначально вот эта тема,наберите 3 голоса и тд, это зачем,ведь и так всё ясно, он действительно приборзел, а пьяный он или нет это его личные проблемы,а он пользуется тем, что ты к нему хорошо относишься….
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, здаров братюня ):hat:а еще у него был кореш по которому он арбитраж тормозил ))))))))
 
Т.е ты считаешь,что обозвать меня это спорный вопрос??? Прекрасно! Валер, изначально вот эта тема,наберите 3 голоса и тд, это зачем,ведь и так всё ясно, он действительно приборзел, а пьяный он или нет это его личные проблемы,а он пользуется тем, что ты к нему хорошо относишься….
Да я плохо к нему отношусь))) я вообще людей не люблю, но я вижу что он только огрызается когда допекло
 
А если кто правила забыл я напомню...
Разложение дружественной атмосферы...
Религиозные темы..
И т.д.
Верно говоришь начальник, поддерживаю тебя?? аура должна быть добрая и весёлая,без негатива и ругани, ее в быту и так хватает

FOXY, думаю пора по Валеруну вопрос поднимать :lol:
????
 
Да я плохо к нему отношусь))) я вообще людей не люблю, но я вижу что он только огрызается когда допекло
Валера, дорогой человек, в чем его там допекло? Получается, что ему буквально и слова сказать нельзя! Его что кто-то прям травил какой-то темой, да не было такого! Он год обижался на какую-то ерунду и сегодня я ему просто от души написал, чтобы он шёл спать, зачем устраивать на форуме вот эти пьяные выходки, как итог его понесло, ибо ему там что-то показалось, за показалось я не готов нести ответственность. Дай ему бан на сутки! Пусть держит себя в рамках дозволенного. А то натворил тут чуши и спать пошёл, ну, красавчик, что тут скажешь?
 
Твои истории похлеще сценариев Гая Риччи или Тарантино,
сама наша жизнь бывает похлеще любых триллеров и боевиков
так что ждем с нетерпением )
нет, Феникс, нет.
это я тебя буду ждать Там, на другой стороне и с терпением )

/this message does not require a response/
 
сама наша жизнь бывает похлеще любых триллеров и боевиков

нет, Феникс, нет.
это я тебя буду ждать Там, на другой стороне и с терпением )

/this message does not require a response/
я там ..на той стороне сам его уже жду давно )))) маслице в сковородочке шкварчит ))) ждемсссс !!!!)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу