Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, Интерпол) да уже нет никакой Санта-Барбары, Валера конкретно заступается за Витюна и это ясно всем, но судачим всем и везде, что правила для всех ??‍♂️??‍♂️??‍♂️Ну, ок ?
Так а ты в таком случае папочку собирай потихоньку)
1642326427852.png
1642326520632.png
1642326492259.png
1642326567092.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да зачем мне это, пусть дальше Витя здесь барагозит по синей лавке, значит, всем нормально)
Ну как зачем, такие содержательные жалобки пишешь, не устаёшь?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, Интерпол) да уже нет никакой Санта-Барбары, Валера конкретно заступается за Витюна и это ясно всем, но судачим всем и везде, что правила для всех ??‍♂️??‍♂️??‍♂️Ну, ок ?
Я его у себя в телеге забанил)))
Если это как то успокоит Вас Мистер Фокс)))
 
Я его у себя в телеге забанил)))
Если это как то успокоит Вас Мистер Фокс)))
Валер, а при чем здесь твоя телега и форум?) Ладно, я действительно больше не готов продолжать что-то обсуждать на эту тему, суть мне ясна)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, Интерпол) да уже нет никакой Санта-Барбары, Валера конкретно заступается за Витюна и это ясно всем, но судачим всем и везде, что правила для всех ??‍♂️??‍♂️??‍♂️Ну, ок ?
так и есть ):hat:я не увидел что Витюхе выдали предупреждение или бан )
 
так и есть ):hat:я не увидел что Витюхе выдали предупреждение или бан )
Голосуйте)) наберёте хотя бы 3 голоса...забаню ...
Он до этого неделю сидел если забыли, а ты по одному дню))а Фокс ни разу...
А если кто правила забыл я напомню...
Разложение дружественной атмосферы...
Религиозные темы..
И т.д.
 
а Фокс ни разу...
Интересная позиция, Валер! Так я наверное не быдланю в эфире и не позволяю себе мат и оскорбления)

Я голосую за бан витюна за мат и оскорбление!

И я его не задевал, он просто уже палку перегибает, чуть что я его там где-то обидел! Я к нему нормально отношусь!
 
Голосуйте)) наберёте хотя бы 3 голоса...забаню ...
Он до этого неделю сидел если забыли, а ты по одному дню))а Фокс ни разу...
А если кто правила забыл я напомню...
Разложение дружественной атмосферы...
Религиозные темы..
И т.д.
а чего не отключил его от галдежника если ты такой правильный и видел шо он бухой ? зачем сразу банить ...отключил возможность писать и вопрос был бы закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу