Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня господа и дамы!!!
IMG_20220116_105943_359.jpg

Р.SНе могу уже час поздороваться)))))
 
Витюн вот чесное слово ещё раз и в бан без обид...
Валера, доброе утро! Он вчера матом, сегодня оскорбляет, вчера там все подкорректировали, закрыли глаза, сегодня оскорбление и снова,как с гуся вода, но авторитету ты выписываешь предупреждение! Ну, не знаю… тебе, конечно же виднее! Я с ним сегодня общался абсолютно нормально, нигде его не провоцировал. Витя создал вокруг себя такую обстановку, что он жертва, вот мол Лис его обижает, но сам он заходит пьяный на форум и начинает тут вести себя так, будто он у себя дома. Никому это не нравится, читать его пьяные фантазии. И я считаю, что сказать об этом человеку все имеют право, никто не должен это терпеть.
 
ода, но авторитету ты выписываешь предупреждение
Он в трезвом уме это все говорит))
Доброе ))
снова,как с гуся вода
У него накопительный эффект, зато он как получит так получит)))
И я считаю, что сказать об этом человеку все имеют право, никто не должен это терпеть
Конечно говорите, только без личных выпадов
и тебе не хворать начальник ) кто опять капчу новую некачественную поставил ? зачем менять то что работало нормально ?
Шо шо)))?слова то какие замудренные говоришь))
Привет кум Раритетович))
 
Доброго. Смотрю, опять аресты, наказания.
 
дык я тоже вошел ....но терпеть это не нашенское )))) не по понятиям живешь святой отец ...покайся )))
Отнюдь, терпение и смирение - истинные добродетели порядочного христианина )
 
Здравствуйте всем, товарищи дорогие..!)

 
Urus666 - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Валера, доброе утро! Он вчера матом, сегодня оскорбляет, вчера там все подкорректировали, закрыли глаза, сегодня оскорбление и снова,как с гуся вода, но авторитету ты выписываешь предупреждение! Ну, не знаю… тебе, конечно же виднее! Я с ним сегодня общался абсолютно нормально, нигде его не провоцировал. Витя создал вокруг себя такую обстановку, что он жертва, вот мол Лис его обижает, но сам он заходит пьяный на форум и начинает тут вести себя так, будто он у себя дома. Никому это не нравится, читать его пьяные фантазии. И я считаю, что сказать об этом человеку все имеют право, никто не должен это терпеть.
Хаххах, чё там у тебя опять за Санта-Барбара?
Вчера, казалось, помирились )

Всем привет
 
Хаххах, чё там у тебя опять за Санта-Барбара?
Вчера, казалось, помирились )

Всем привет
Привет, Интерпол) да уже нет никакой Санта-Барбары, Валера конкретно заступается за Витюна и это ясно всем, но судачим всем и везде, что правила для всех ??‍♂️??‍♂️??‍♂️Ну, ок ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу