Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пля ну зачем я мешаю вечно пиво!
Vityn, Пиво сейчас совсем шлак стало, я про то,что продается в большинстве магазинов. Не пью ведь давно и по запаху становится понятно. Хорошее оно и пахнет пивом,а остальное,реально непойми что:nea:
Жадина, вот кого кого но тебя бы хорошим салом угостил!
Спасибо Дружище:good: Но,у меня контрабанда налажена,тем более из того же региона.
 
.

Не злорадствуй брат Лис и так плохо(
Я,когда бросил,то с утра частенько наблюдал как страдают люди с похмелья,особенно когда вечер был затяжным. Ну и их поведение на торжествах иногда оставляло желать лучшего. Когда сам принимаешь участие в этих вакханалиях,то не замечаешь многих вещей. Конечно,это безусловно добавляет бонусов в сторону трезвости.
 
Добрейшего времени и отличного отдыха всем!)
 
Доброго времени, теневики )
 
Vityn, Пиво сейчас совсем шлак стало, я про то,что продается в большинстве магазинов. Не пью ведь давно и по запаху становится понятно. Хорошее оно и пахнет пивом,а остальное,реально непойми что:nea:

Спасибо Дружище:good: Но,у меня контрабанда налажена,тем более из того же региона.
Лучше чем сало друга нет!!!Тут я тебя ушатаю,верь мне!Просто верь брат)
 
Вот и всё что я могу на прощанье сказать.
А тебя никто не отпускал ))

Твои истории похлеще сценариев Гая Риччи или Тарантино, так что ждем с нетерпением )

Пля ну зачем я мешаю вечно пиво!
Водка без пива деньги на ветер)
 
Я,когда бросил,то с утра частенько наблюдал как страдают люди с похмелья,особенно когда вечер был затяжным. Ну и их поведение на торжествах иногда оставляло желать лучшего. Когда сам принимаешь участие в этих вакханалиях,то не замечаешь многих вещей. Конечно,это безусловно добавляет бонусов в сторону трезвости.
Это я пока такой скоро уже скоро стану такой как все вы)Мне просто еще 25)
 
Хорошо, тогда со среды на пост садись, в пятницу на службу в церковь и исповедь, в субботу на причастие иди!
Хорошо батюшка,но в прошлый раз чет не прокатило)Батя сам сказал давай выпьем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу