Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лис я закопал топор клянусь !!!! И это, если бы я хотел сказать чтоб ты ты здох,поверь я бы сказал!!!Повтарюсь ,мир тебе и твоему дому!!!!
 
Лис я закопал топор клянусь !!!! И это, если бы я хотел сказать чтоб ты ты здох,поверь я бы сказал!!!Повтарюсь ,мир тебе и твоему дому!!!!
Витюн, шёл бы ты поспал) это лучшее, что ты сейчас можешь сделать, а проснёшься и сразу пойдёшь сало всем отправлять))
 
Витюн, шёл бы ты поспал) это лучшее, что ты сейчас можешь сделать, а проснёшься и сразу пойдёшь сало всем отправлять))
Заметят все, я ход сделал.А ты Фу фу таким быть.
 
Потом не говори брат что ты не провоцируешь)
Ой,Витюн,давай вот я тебе объясню,как ребёнку) ты вчера или позавчера сказал,что ты идёшь на день рождения) Следовательно,ты вчера пил и твоя манера общаться по пьянке всем знакома) я тебе написал, что мол Витюн, ты что ещё не протрезвел, а может даже и не ложился, кто тебя знает) в чем провокация!?!?)
 
Широкая,русская душа у Медведя!!@FOXY, Я,уверенн,что именно сейчас он такой,какой есть.Почему тов.Сталин любил приглашать на застолья?Потому,что у людей,под алкашкой что в голове то и на языке. Это повод сейчас перевернуть страницу и начать с чистого листа,ну,хотя бы без приколов в дальнейшем.Я,так понял,что Vityn, поехал спать?!:pardon:
 
Широкая,русская душа у Медведя!!@FOXY, Я,уверенн,что именно сейчас он такой,какой есть.Почему тов.Сталин любил приглашать на застолья?Потому,что у людей,под алкашкой что в голове то и на языке. Это повод сейчас перевернуть страницу и начать с чистого листа,ну,хотя бы без приколов в дальнейшем.Я,так понял,что Vityn, поехал спать?!:pardon:
Неее меня брат не так легко свалить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу