Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как выяснилось это была не совсем правильная трактовка дружище ):hat:время внесло свои корректировки )

Ок, но все равно дядька - - Фокс)) он меня ещё шкетом помнит)
 
как выяснилось это была не совсем правильная трактовка дружище ):hat:время внесло свои корректировки )
Не ну салатовый полувер это можно понять, цвет ботеги крутой в этом сезоне . Хотя я цветостое не ношу, если только рубашки как у сутенеров)
 

Что означает это слово? Мне тут товарищ намедни рассказывал что у него на работе будет через неделю ассемент, а мне новые непонятные слова трудно даются, и вот через пару дней после этого разговора пьём мы у него чай, заходит его жена, и я ей говорю что, вот, мол, через пару дней у твоего мужа на работе будет харасмент, ему подготовиться надо, ты его не отвлекай. Они дружно на меня странно посмотрели, конфуз был)))
 
Что означает это слово? Мне тут товарищ намедни рассказывал что у него на работе будет через неделю ассемент, а мне новые непонятные слова трудно даются, и вот через пару дней после этого разговора пьём мы у него чай, заходит его жена, и я ей говорю что, вот, мол, через пару дней у твоего мужа на работе будет харасмент, ему подготовиться надо, ты его не отвлекай. Они дружно на меня странно посмотрели, конфуз был)))
Ботега это фирма одежды))
Прикладываю фото и модный салатовый цвет
19E6C463-596D-4C79-A8A9-8700D63A0D8C.png
 
Ага)) нет таких цен давным давно
Действительно, с нового года дают только 4 пары на сотку, но мне чебуреки по старой памяти 5 отгружать, не хотят терять старого клиента)
 
Действительно, с нового года дают только 4 пары на сотку, но мне чебуреки по старой памяти 5 отгружать, не хотят терять старого клиента)
Вот это понимаю халява, чувствуют силушку богатырскую)))
 
Так я тоже не навязываю. Я просто удивляюсь как и для чего кто-то выдумывает рассуждения о духовности, мирское-не мирское, плотская жизнь и все такое.... Наверное, если бы у меня дядя был нефтянником со своей скважиной, и всю жизнь самым главным вопросом у меня было бы надеть сегодня вот тот розовый кардиган или вон тот ярко салатовый полувер, все эти темы мне были более близки понятны. Но вот родился я пролетарием :dontknow:
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
:lol:
 
Эмм…какие такие теневые христиане?)) мы тут все не монахи, да собственно,как и большая часть России, да и монахи бывают такие,что лучше бы были не монахами. Любой человек имеет право на веру, абсолютно не важно кто он: убийца, вор, грабитель,мошенник, террорист, вымогатель,ну и тд., это не важно абсолютно. Если так рассуждать, то наш патриарх сидит даже не на двух стульях)) Мирская жизнь и духовная это единые цепи,которые сплетены, по раздельности не бывает) Я бываю иногда на подворье у одного достаточно известного наместника, при его сане ему ничего не мешает вести себя,как действительно обычный гражданин и словом крепким он может пройтись и что же,он теперь не христианин? Ну и да,я абсолютно не согласен с тем, что у нас у православных принято лбом биться, вот мол грешник я,ходить,горевать на эту тему,в нашей вере слишком много трагизма, такого,что иногда я удивляюсь) Я далеко не хороший человек, но я каждое утро и вечер молюсь и это не значит, что я плохой или хороший,я просто верующий человек, который был крещён и я рад, что к вере пришёл рано,это привело мою жизнь в идиллию с самим собой)
Ты в идиллии потому что бессовестный)) Наместник христианин даже если ругнется, чернухой то он не занимается же, криминалом, поступки у него правильные, Если тебя крестили это еще не значит что ты стал христианином Фокси, и молитва тебя христианином не сделает, нужно жить соответственно. Проруби, веганство бесполезные ритуалы, если ты чернухою занимаешься и любви в тебе нет, а ее в тебе нет, это самое главное, я только сегодня в который раз убедилась в этом, Мишка твой ближний плохой человек оказывается потому что просто мордвин, просто по нации да. Был бы ты верующий по настоящему у тебя бы не было той твоей темы "Вложу 30 лямов пофиг во что лишь бы тебе падало" ты ее стер или осталась? можешь не отвечать я ее помню. Совершенствование христианина в поступках благих, а не в том чтобы каяться и кушать корнеплоды. да и общалась я с Фениксом, не с тобой, мы уже с тобою общались давно об этом и я тебя поняла, и наш разговор с Фениксом был закончен, я ушла и могла зайти например через год но тебе нравиться помню печатать в спину.
 
Ты в идиллии потому что бессовестный)) Наместник христианин даже если ругнется, чернухой то он не занимается же, криминалом, поступки у него правильные, Если тебя крестили это еще не значит что ты стал христианином Фокси, и молитва тебя христианином не сделает, нужно жить соответственно. Проруби, веганство бесполезные ритуалы, если ты чернухою занимаешься и любви в тебе нет, а ее в тебе нет, это самое главное, я только сегодня в который раз убедилась в этом, Мишка твой ближний плохой человек оказывается потому что просто мордвин, просто по нации да. Был бы ты верующий по настоящему у тебя бы не было той твой темы "Вложу 30 лямов пофиг во что лишь бы тебе падало" ты ее стер или осталась? можешь не отвечать я ее помню. Совершенствование христианина в поступках благих, а не в том чтобы каяться и кушать корнеплоды. да и общалась я с Фениксом, не с тобой, мы уже с тобою общались давно об этом и я тебя поняла, и наш разговор с Фениксом был закончен, я ушла и могла зайти например через год но тебе нравиться помню печатать в спину.
Ясненько ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу