Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут я тебя на поддержу.Если ты антиваксер,то собаки то при чем?)))Глистогонки,от блох обрабатываешь?
раз в пол года глистогоню таблетосами ....раз в две недели мою шампунем от паразитов
 
от чего прививать то ?
@autoritet,Я такую делаю,один раз в год
Нобивак DHPPi — сухая живая вакцина против чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, аденовирусной инфекции и парагриппа собак.
 
@autoritet,Я такую делаю,один раз в год
Нобивак DHPPi — сухая живая вакцина против чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, аденовирусной инфекции и парагриппа собак.
ну красавец че ) а сто ..двести ..триста и так далее лет назад никто не ставил прививки ) ты вот кормишь "сбалансированным " кормом а я мясом и кашами ...а 100 лет назад не было сухих кормов )) меньше надо верить коммерческим эскулапам от ветеринарии ):hat:
 
от чего прививать то ?
От бешенства хотя бы, рядом с лесом живёшь...
ну красавец че ) а сто ..двести ..триста и так далее лет назад никто не ставил прививки ) ты вот кормишь "сбалансированным " кормом а я мясом и кашами ...а 100 лет назад не было сухих кормов )) меньше надо верить коммерческим эскулапам от ветеринарии ):hat:
Были здоровы и жили дольше?
Либо болели и меньше?)))
 
От бешенства хотя бы, рядом с лесом живёшь...

Были здоровы и жили дольше?
Либо болели и меньше?)))
))) как говорится ...не учите меня жить .помогите материально )) у меня два бурбуля до них было два ротвейлера ....до них был ньюф и тд и все умирали по возрасту своей смертью :hat:
 
ну красавец че ) а сто ..двести ..триста и так далее лет назад никто не ставил прививки ) ты вот кормишь "сбалансированным " кормом а я мясом и кашами ...а 100 лет назад не было сухих кормов )) меньше надо верить коммерческим эскулапам от ветеринарии ):hat:
autoritet, Лёв,сейчас все другое.Есть мнение,что если человека одним махом переместить из 17 века к нам,он сразу задохнётся.Ну,про наличие новых болезней и по.хрени я не говорю.И кстати,раньше 40-кета была старостью,а в 60 уже колдуном называли))
Ну,и на счёт корма,это вечный вопрос и спор.Но мои,помимо сушняка утром,вечером консервы ну и пару раз в неделю мясцо.
А так то,дело конечно личное.Не удивлюсь,если узнаю,что ты врачей не посещаешь а лечишься исключительно подорожником:mosking:
 
autoritet, Лёв,сейчас все другое.Есть мнение,что если человека одним махом переместить из 17 века к нам,он сразу задохнётся.Ну,про наличие новых болезней и по.хрени я не говорю.И кстати,раньше 40-кета была старостью,а в 60 уже колдуном называли))
Ну,и на счёт корма,это вечный вопрос и спор.Но мои,помимо сушняка утром,вечером консервы ну и пару раз в неделю мясцо.
А так то,дело конечно личное.Не удивлюсь,если узнаю,что ты врачей не посещаешь а лечишься исключительно подорожником:mosking:
:lol::lol::lol::lol:
 
autoritet, Лёв,сейчас все другое.Есть мнение,что если человека одним махом переместить из 17 века к нам,он сразу задохнётся.Ну,про наличие новых болезней и по.хрени я не говорю.И кстати,раньше 40-кета была старостью,а в 60 уже колдуном называли))
Ну,и на счёт корма,это вечный вопрос и спор.Но мои,помимо сушняка утром,вечером консервы ну и пару раз в неделю мясцо.
А так то,дело конечно личное.Не удивлюсь,если узнаю,что ты врачей не посещаешь а лечишься исключительно подорожником:mosking:
почему еще зеленка и Йод
 
Не удивлюсь,если узнаю,что ты врачей не посещаешь а лечишься исключительно подорожником
в натуре )) последний раз был у зубного примерно лет 15 назад ....прикладом получил )))) а так от всех болезней вытяжка из мака и подорожник ):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу