Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
доброе :hat:
 
Доброе утро, форумчане. Праздники, наконец, закончились или ещё за салатами сидите?
Я потихоньку стараюсь освоиться тут у Вас)
:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет и с наступившим. Помогите набрать 50 реакций
Ты это, мемчики какие-нить заряжай лучше в чатик, но по секрету скажу, сиськи тож прокатывают
1641710418329.png


Доброе утро Голдёж! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня только 1 вопрос:
Почему переписка на русском языке ? :mosking:
Перевели скорее всего, считай оптимизация под ру аудиторию.
Не стал проверять, но думаю правдивый рассказ, пруф найти минута дел, попробуй
 
Здравствуйте всем, дорогие мои..!)

 
Перевели скорее всего, считай оптимизация под ру аудиторию.
Не стал проверять, но думаю правдивый рассказ, пруф найти минута дел, попробуй
Хах) Выходит что так. Интересно: а там за бухром над нашими мемасиками тоже смеются?) :dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там люди считают что у нас во дворах медведи гуляют. Это правда. Я про Штаты конкретно сейчас.
Да, я такую версию тоже слышал. Вот такое у них представление о России складывается. Прилип образ медведя. + еще пресс релизы кремля с фоточками всякими из тайги. Дикие мы для них слишком.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, я такую версию тоже слышал. Вот такое у них представление о России складывается. Прилип образ медведя. + еще пресс релизы кремля с фоточками всякими из тайги. Дикие мы для них слишком.
Так что на тему ру мемасиков я бы побоялся рассуждать) Тут больше подходит: в каждой шутке есть доля правды)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
о, кста.
Есть небольшой шанс что рассказ в привате продолжится)
Единственное что сейчас сдерживает, это запланирует ли человек (один из главных участников) теперь навсегда остаться в Штатах безвозвратно)
 
У всех свои цели. Тут интересностей и при меньшем количестве лайков тоже немало. А может удастся стать и полноценной частью сообщества (но это фантастика) ?
 
У всех свои цели. Тут интересностей и при меньшем количестве лайков тоже немало. А может удастся стать и полноценной частью сообщества (но это фантастика) ?

Lil95 вопрос ты кто( м или ж )??​


Lil95 вопрос ты кто( м или ж )??​

смотрю в профеле лазиешь у себя:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу