Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не поставите такую машину на учет 99,9 процентов ):hat:
написано что было уже 3 владельца. наверное это до того как переделали. машина 2004года. переделали в 2016 в бентли
 
написано что было уже 3 владельца. наверное это до того как переделали. машина 2004года. переделали в 2016 в бентли
без разницы сколько в птс было владельцев .....сейчас практически все считается изменением конструкции которое вспотеешь согласовывать ....только за приличные деньги можно такой унитаз на учет поставить мадам ):hat:
 
без разницы сколько в птс было владельцев .....сейчас практически все считается изменением конструкции которое вспотеешь согласовывать ....только за приличные деньги можно такой унитаз на учет поставить мадам ):hat:
ясно, спасибо
 
Нам в Индии рассказывали байку, что по местным повериям собаки - это души умерших торчков. Их там бродячих и тощих бегает стаями. Мы послушали и забыли. А когда в ночи сели у океана собрались дунуть, пришла стая, улеглась рядом и все нюхали-нюхали-нюхали )) корректно себя вели, не мешали, просто нюхали ))

всем добрых выходных )
В мире насчитывается 900 миллионов собак, многовато однако торчков:girl haha:
Не знаю, мне кажется это как то грешно собак накуривать, они такие правильные и верные, честные и простые. С котами другое дело))):girl haha:
видела в индии там слоны какие то забродившие фрукты в природе едят чтоб обдолбаться:girl haha:
и Вам добрых)
 
Нам в Индии рассказывали байку, что по местным повериям собаки - это души умерших торчков. Их там бродячих и тощих бегает стаями. Мы послушали и забыли. А когда в ночи сели у океана собрались дунуть, пришла стая, улеглась рядом и все нюхали-нюхали-нюхали )) корректно себя вели, не мешали, просто нюхали ))
:lol: а вы их не накурили ?) В Индии мне кажется не курит только ленивый )
всем добрых выходных )
И вам
 
В мире насчитывается 900 миллионов собак, многовато однако торчков:girl haha:
Не знаю, мне кажется это как то грешно собак накуривать, они такие правильные и верные, честные и простые.
да нормально, им же тоже надо отдыхать от собачьих дел)))
С котами другое дело))):girl haha:
видела в индии там слоны какие то забродившие фрукты в природе едят чтоб обдолбаться:girl haha:
Кокосы:lol::lol::lol:
 
В Индии мне кажется не курит только ленивый
считай меня ленивым))

просто посмотришь на этих обдолбышей кругом и даже не хочется не то что покурить даже думать об этом))
 
Мужчины. Такой вопрос. Увидела объявление о продаже машины. Копия бентли. Легально ли покупать такое авто? Или может есть нюансы? Может что-то связано с авторским правом или еще что..
Надо смотреть по документам, может быть "конструктор" , или не внесены изменения , что повлечёт штрафы
Почитайте , станет понятнее)
 
vaspvort , AlexV, Ralhf поздравляю с новым статусом «Модератор»!!!! Что то темы не увидел отдельной))) Терпения вам и всего самого наилучшего!
 
Чего то *голубая кровь* здесь тусит))) У вас Господа,свои Праздники,у нас свои:good:@Настенька, Анастасия,добрый вечер. Топлю за В.В, очень нравится Continental GT 2 поколения. Не жаден(в меру),хитер,матер и изворотлив.Правда,в отличии от вас к холодам отношусь положительно. Всегда рад нашим встречам в Галдежнике?:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу