Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lexterpak, нашла тебя чем ты там занимаешься братик:girl in love:


ps щенятки уже подросли и немножко кюсаются) скоро сфоткаю):girl haha:
у меня кот еще есть и что удивительно любит травку курить со мною)
 
Lexterpak, нашла тебя чем ты там занимаешься братик:girl in love:


ps щенятки уже подросли и немножко кюсаются) скоро сфоткаю):girl haha:
у меня кот еще есть и что удивительно любит травку курить со мною)

Привет Покемошка)
Ахахахахахахахахаха ну я не до такой степени извр)))
Жду уже месяц малюсеньких корги) думаю очень приколюшные создания))
Я тоже собаку накуривал лет 11 назад, потом когда рядом кто то курил ьраву , скулила, просила чтоб с ней поделились)))
Кошки тоже наверное подсаживаются?!))
 
Доброго времени, теневики )
 
Ахахахахахахахахаха ну я не до такой степени извр)))
:girl haha::girl haha::girl haha:
Я тоже собаку накуривал лет 11 назад, потом когда рядом кто то курил ьраву , скулила, просила чтоб с ней поделились)))
Кошки тоже наверное подсаживаются?!))
Один раз его накурила и он просится каждый раз, и у меня терь всегда есть компания:girl haha:
В Корее тепло везёт же тебе:girl in love:Отличного дня!)?
 
когда рядом кто то курил ьраву , скулила, просила чтоб с ней поделились)))

Нам в Индии рассказывали байку, что по местным повериям собаки - это души умерших торчков. Их там бродячих и тощих бегает стаями. Мы послушали и забыли. А когда в ночи сели у океана собрались дунуть, пришла стая, улеглась рядом и все нюхали-нюхали-нюхали )) корректно себя вели, не мешали, просто нюхали ))

всем добрых выходных )
 
Не удивляйтесь) нам очень не хватает женской компании тут)

Главное правило это присутствие с нами в Галдежнике ) цветы, любовь, и прочие подарки гарнтируем)))
Приятно, что так тепло встречаете)
 
Нам в Индии рассказывали байку, что по местным повериям собаки - это души умерших торчков. Их там бродячих и тощих бегает стаями. Мы послушали и забыли. А когда в ночи сели у океана собрались дунуть, пришла стая, улеглась рядом и все нюхали-нюхали-нюхали )) корректно себя вели, не мешали, просто нюхали ))

всем добрых выходных )
:lol::lol::lol:
 
Нам в Индии рассказывали байку, что по местным повериям собаки - это души умерших торчков. Их там бродячих и тощих бегает стаями. Мы послушали и забыли. А когда в ночи сели у океана собрались дунуть, пришла стая, улеглась рядом и все нюхали-нюхали-нюхали )) корректно себя вели, не мешали, просто нюхали ))
В такие моменты невольно начинаешь верить в подобные байки)))
А может оно так и есть... Никто не знает :pardon:
 
Мужчины. Такой вопрос. Увидела объявление о продаже машины. Копия бентли. Легально ли покупать такое авто? Или может есть нюансы? Может что-то связано с авторским правом или еще что..
 
Мужчины. Такой вопрос. Увидела объявление о продаже машины. Копия бентли. Легально ли покупать такое авто? Или может есть нюансы? Может что-то связано с авторским правом или еще что..
ага проблемы с авторским правом мадам ))) по документам это что ?
 
Как это? Из чего пересобрали?
В объявлении написано

100% копия Веntlеy GT2 сabriо бeлый пеpлaмутp
Создaн в 2016 гoду из кpaйcлeра сeбpинг кaбриoлет 2.4 , кузов дoпoлнитeльнo усилeн! B мaшинe нoвый салoн, новaя крышa, пoлнoстью нoвaя пoдвeска и мнoго всeгo... Мoтоp и кoробкa без наpeканий. Mеcтa в нoгах зaдних паcсажиров больше, чем в бентли. В техническую часть конструктивные изменения не вносились, таблички, шильды все на своих местах.
 
В объявлении написано

100% копия Веntlеy GT2 сabriо бeлый пеpлaмутp
Создaн в 2016 гoду из кpaйcлeра сeбpинг кaбриoлет 2.4 , кузов дoпoлнитeльнo усилeн! B мaшинe нoвый салoн, новaя крышa, пoлнoстью нoвaя пoдвeска и мнoго всeгo... Мoтоp и кoробкa без наpeканий. Mеcтa в нoгах зaдних паcсажиров больше, чем в бентли. В техническую часть конструктивные изменения не вносились, таблички, шильды все на своих местах.
не поставите такую машину на учет 99,9 процентов ):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу