Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
UPD IP заипаоло.... errror 1006 ..|
 
:good:самое то! Если в море поплавать, то лучше ближе к июлю))) хотя тут все по-разному последнее время)))
Да вот как раз,что бы не в жару. 20-23 нормуль:good:Может на машине поеду,к соседям вашим заскочить-проведать.Не загадываю,а то как всегда,соберешься и начинается*дела-делишки*)))
 
Да вот как раз,что бы не в жару. 20-23 нормуль:good:Может на машине поеду,к соседям вашим заскочить-проведать.Не загадываю,а то как всегда,соберешься и начинается*дела-делишки*)))
Что-то мне подсказывает, границы не откроют((
Солярис тебе тут напрокат найдем, лети пешком))
 
Доброго пятничного вечера всем коллеги. :hat:
 
Доброго вечера всем ещё трезвым и не очень..:)

 
Мастер-класс как нужно общаться с телефонными мошенниками.

 
че может по пивасику?) бонжур любимая ):hat:?
Доброго вечера Лёва :girl in love:все начинается с малого, а после ты превратишься в ходячий кошмар разрушений) и как ни печально, я тоже)) поэтому нам это просто нельзя)) не наша тема):girl haha:
 
Ну да, к сожаленью, кто-то умеет культурно пить, а у меня же совсем нет тормозов, какая там огненная вода) и я иногда курю травку)
 
Доброго вечера Лёва :girl in love:все начинается с малого, а после ты превратишься в ходячий кошмар разрушений) и как ни печально, я тоже)) поэтому нам это просто нельзя)) не наша тема):girl haha:

:lol::lol::lol: ёмко и по делу, с пониманием вопроса:good::good::good:
Откроют:good:По весне уже все будет нормульB)
Ну Вам в Москве видней, главное бидончики не забудь :derisive:
 
Доброго вечера Лёва :girl in love:все начинается с малого, а после ты превратишься в ходячий кошмар разрушений) и как ни печально, я тоже)) поэтому нам это просто нельзя)) не наша тема):girl haha:

лан че ты )) плюнь на все условности ...давай оторвемся )):yahoo:
 
Ну Вам в Москве видней, главное бидончики не забудь :derisive:
Сейчас как раз в Last of us 2 играю, в очередной раз,готовлюсь к окончанию пандемии.:mosking:
Бидончик нельзя,за контрабанду привлекут,а содержимое в доход Государства.У меня Тиньков метал для путешествий, в него нормально влезает и бидончик не нуженB)
 
Сейчас как раз в Last of us 2 играю, в очередной раз,готовлюсь к окончанию пандемии.:mosking:
Бидончик нельзя,за контрабанду привлекут,а содержимое в доход Государства.У меня Тиньков метал для путешествий, в него нормально влезает и бидончик не нуженB)
Я в Колду играю))
Советы только с благой мыслью, ты на море, а Лёва уже бидончик от солидола моет))))
 
Я в Колду играю))
Советы только с благой мыслью, ты на море, а Лёва уже бидончик от солидола моет))))
маякни усатый как он на море уйдет :hat:25 процентов твои )
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:

Жадина, так твой кенточек себя ведет...ну даже не знаю, я этом торге точно не участник))))
Не ту страну назвали Гондурасом,так и с autoritet, Левой,неправильный он ник себе присвоил, (жадный,алчный,крохобор),вот в идеале для него:mosking::good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу