Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шумбрат Жаднючий друг!На Родину 29 числа)
Vityn, :hat:Зовут в гости на Рождество! Не знаю,если поеду,то напишу. На паровозе не хочу,на колесах мне *Урал* зимой не нравится,хотя и летом тоже.Ненормальная трасса(((( Вообщем,не решил ещеB)А то,сходим в баньку с народом))))
 
Забор покрасьте)Шубрат Вилера Вилера)
Vityn, :hat:Зовут в гости на Рождество! Не знаю,если поеду,то напишу. На паровозе не хочу,на колесах мне *Урал* зимой не нравится,хотя и летом тоже.Ненормальная трасса(((( Вообщем,не решил ещеB)А то,сходим в баньку с народом))))
А я на паравозе ночью сяду утром там,тем более всей семьей !Зимой стремно на авто гонять,аварий столько по дороге что волосы дыбом(Я разок 8 часов в такую пургу на трссе простоял,шо пизнец.Шину прорезал,колесо открутить не могли,пришлось высверливать гайки частично. Конечно пишы Жадинючий друг,рад буду увидеться.Если там еще буду,а то думаем мож новый год там,а Рождество тут.Но еще не решили.
 
Pokemoshka, Привет:hat:Посмотрел последний сезон *Гоморры*, не хотел я,что бы он так закончился;'(Но,самим сериалом доволен на все 100%:good:
Приветствую Жадина) Согласна с тобой хотя может так более правдиво, в том что у криминальных дорог редко случается Happy end) я смотрела в двух онлайн кинотеатрах и заметила важный момент, очень многое зависит от перевода, разные слова и совсем получается другой смысл) один перевод был отстойный))
Отличного предпраздничного настроения Всем:girl in love:
 
Привет Покемонша!:hat:Да ладно редко)Вон все теперь бизнесмены и депутаты!
Она не про этих))) Там то реально-бандюки. Наши такие или в земле или на ПЖ. Один в сериале хотел, заводы-пароходы,потом плюнул и опять за топор взялся.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1640330122000.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех с пятницей !
 
Добрейшего времени и отличных выходных всем!) :hat:
 
AmBer, :hat:Надеюсь в мае-июне.Что бы погода позволила побродить везде:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу