Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ушатал ты сынок кореша моего Жадина, ))))))))) припер к стенке русскими бездомными ))))))))))
Перестань)))Я,морально устойчив.Меня не ушатать,проблем таких нет,что бы «из колеи выбило».Просто иногда,ну такое мы пишем:sorry:
 
FOXY, Жадина, лан че ....пойду к себе в Приват ...коньячку полтяшок опрокину за победу !!!!!!:lol: если там у кого лишние деньги на входной билет заведутся ...милости просим !!))
 
Привет, С Наступающим! :hat:Я из 90ых. Тоже помню такие украшения. Только сомневаюсь что они у меня сохранились. Еще были новогодние фигуры напольные в виде Деда Мороза и снегурочки, выглядели очень реалистично и состояли из большого количества ваты.)))
Привет Взаимно ?? Были такие тоже помню )))) но. Их не осталось времена потрепали их)))
 
FOXY, Жадина, лан че ....пойду к себе в Приват ...коньячку полтяшок опрокину за победу !!!!!!:lol: если там у кого лишние деньги на входной билет заведутся ...милости просим !!))
Давай-давай, мы прям мега будем «скучать»)))
 
FOXY, Жадина, лан че ....пойду к себе в Приват ...коньячку полтяшок опрокину за победу !!!!!!:lol: если там у кого лишние деньги на входной билет заведутся ...милости просим !!))
С конинкой аккуратнее)))Дело не в «лишних» а в нужности момента)))Небожителям от горлопанов салам там:hat:
 
на кафеле спят бездомные, два мужика,русские, братья.
и да ....если это твои братья то ты их и корми )) с какого перепуга я твоих родственников кормить должен ? ))
 
Бросай листовки,го кормить бездомных)))
У меня в райончике три бомжа бродят,причем у всех квартиры здесь же.Знаешь почему бездомные?Там жены их живут,С Украины,Ростова и Чувашии.Им говорили не раз,»голову включите,не женитесь,не прописывайте».Каждый отвечал одинаково»моя не такая».Сейчас банки по парку собирают и живут по подъездам.Те,кто с ними пил раньше, теперь даже не общаются))) Я, помощь предлагал.решить можем,помочь вернуть.Не хотят.Вот ведь любофф)))
 
Жадина, вот Собака видео разместил ...чисто в тему нашего научного спора про власть ))
 
и да ....если это твои братья то ты их и корми )) с какого перепуга я твоих родственников кормить должен ? ))
Твой уже избитый стиль из всего сделать фарс?Дизлайк,Лёва??
???
 
Жадина, вот Собака видео разместил ...чисто в тему нашего научного спора про власть ))
autoritet, Лёва,это не народ,это клоуны ряженные.Ты им капустёнки подкинь и они,что хочешь споют.
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:

А, что за повод был в 12-00 ржать или плакать ?
Я что то пропустил интересное ?
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:

А, что за повод был в 12-00 ржать или плакать ?
Я что то пропустил интересное ?

и
Президент Путин об обвинениях ЕС и Украины в адрес «Газпрома»: правды здесь нет
 

и
Президент Путин об обвинениях ЕС и Украины в адрес «Газпрома»: правды здесь нет
Ой, а где ржать, где плакать, и когда это он успел наговорить столько ?
Тут кажется только плакать. ;'(
 
Жадина, вот Собака видео разместил ...чисто в тему нашего научного спора про власть ))
autoritet, Лева,не увидел поначалу.Думал,ты про *камеди*. Ну,сколько людей,столько и мнений.Я,не спорю:hat:
 
Граждане ханурики)))
Предлагаю вам сдаться)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу