Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1639102950192456227.gif
 
- Ничтожество, ты создан с единственной целю - прислуживать мне, твоему господину! Повинуйся мне, или я уничтожу тебя и весь твой род!
- Киса, киса, что ты там мяукаешь? Кушать хочешь? Иди ко мне, кис-кис...

Доброе утро галдежник!!
 
приветствую всех!
Прошу помочь прицениться по продукту - есть несколько парсеров по авито, вк, одноклассникам, собирающих номера телефонов. Ликвидны ли такие базы номеров для продажи ? если да, то какая их рыночная стоимость ?
Также есть базы номеров телефонов с пасп. данными - результат обзвона по банковскому продукту. Какая цена у такой базы ?
Админов прошу не кикать меня, просто не знаю где получить ответ от знающих. При наличии интереса - создам торговую ветку.
Добрый день, базы всегда ликвидны, пошерстите в предложениях почём продают, ознакомьтесь с правилами под базу пошлина требуется и открывайте тему
 
Доброго времени, теневики )

Ёлку когда наряжать будете?))
 
fenix , привет)) как сам, старина?!?)) ёлку жена бы уже поставила ещё неделю назад,но рано ещё,будем ставить 25-26))сам то поставил уже??))
Друзья, всем добро-бодрого утра))?
 
fenix , привет)) как сам, старина?!?)) ёлку жена бы уже поставила ещё неделю назад,но рано ещё,будем ставить 25-26))сам то поставил уже??))
:hat:

Буду ставить в эти выходные) Но боюсь мой мелкий доберман разнесет все в пух и прах )) Первый НГ встречать будет)
 
Здравствуйте, дорогие мои..!)

 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Ни кто случаем тут майнинг фермами не занимается ? Знакомый профессор попросил подобрать место для установки, с дешёвым электричеством. Так то я сам не заморачивался, у нас электричество везде вроде одинаковое по фикс ставке для регионов ? Или где то дешевле где то дороже ?
Работал в этой отрасли. в Абхазии все эти хостинги и майнинг-отели могут кинуть в любой момент и по горам их потом не догонишь, в России везде по-разному, самое дешевое электричество для физлиц в Иркутской области, меньше рубля за квт, в Москве для сравнения в квартирах 5-6руб/квт. для юр лиц разнообразия тарифов больше даже внутри одного города или региона. В Москве есть майнинг-отели, но риск кидалова большой, куча новостей о "закрытии" гуглится. Если есть деньги и до 30-100квт потребление - проще в МО участки покупать и в зависимости от возможностей ТП подключать по 15-30квт на участок, а туда контейнер с оборудованием и будку для сторожа. Если больше - искать в промзонах помещение с достаточной подведенной мощностью и приемлемой ценой за квт, для юрлиц могут быть вкусные спецтарифы из разряда "плати оптом, а потребишь всё или нет - твои проблемы". Но надо еще в бизнес план и ваттумайн закладывать низкую цену на крипту - в любой момент все может сложиться в разы, время для майнинга сейчас рискованное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу