Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1639318179189145605.webp
У меня мама кайфует когда нос большим собакам трет)))
 
@autoritet,Лёва:hat:культиватор твой не сломался??До конца недели говорят,жестко будет(((
вышел с утреца с собачками ....прикуел слегка от подарка природы ):hat:щас кофеек допью и в бой...с природным явлением ))
 
IMG_20211214_122724_648.jpg
Глаза в глаза. СССР, 1972 год
Всем здрасте!!
 
Привет, Друзья!)) Как же красиво сегодня,прям действительно красота)) Гулял сегодня в Измайловском парке, все высматриваю нашего уважаемого Собака )))A4BF0AF3-81E5-430A-A571-8649C62E78CE.jpeg
 
autoritet, привет, дядюшка Абрам)) как здоровьице?))
Зачем заставлять, я же волонтёр,я выезжаю))))
дык че то спину ломает и плечо выкручивает племяш ...выезжай скорее волонтерище !!! ...я тебе ягодный мусс приготовлю из говядины и бедра таджика )
 
дык че то спину ломает и плечо выкручивает племяш ...выезжай скорее волонтерище !!! ...я тебе ягодный мусс приготовлю из говядины и бедра таджика )
Ты и приготовишь….эммм,спасибо ещё хочется жить)))))))Вчера из Люберец сосед звонил, говорит ну,как ты там жив хоть без люберецкой вони?)))))) реально,какая же вонища стояла и стоит))) ты то старый ёлку нарядил?!?))
 
Жадина, ты то сам сачкуешь в столице или заводишь корейскую технику на дачке ?)
Сачкаю Лёв)))Но,у меня там специалист по снегоуборочным работам есть,на участке не чистит а около и рядом каждый день.Пока мы в Столицах прохлаждаемся???7A1DB8F4-B5C0-43D1-A07C-86EABE07E7B1.jpeg
 
Ты и приготовишь….эммм,спасибо ещё хочется жить)))))))Вчера из Люберец сосед звонил, говорит ну,как ты там жив хоть без люберецкой вони?)))))) реально,какая же вонища стояла и стоит))) ты то старый ёлку нарядил?!?))
а я подсел на этот замечательный запах ...когда в столице долго задерживаюсь кумарить начинает ) а елку рановато еще наряжать :hat:детишки сразу начнут под елочку заглядывать ...а не положил ли папка-дед мороз туда ключи от новой машины )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу