Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Садха это главный по тарелочкам?)))
Фотай побольше...
Состояние Садхи, это вечность, и жизнь во всех измерениях.
Сфоткать точно не получиться.
Ой, перепутал с Самадхи.


Самадхи есть то состояние, достигаемое медитацией, которое выражается в спокойствии сознания,
снятии противоречий между внутренним и внешним мирами (субъектом и объектом).
В буддизме самадхи — последняя ступень восьмеричного пути (благородный восьмеричный путь), подводящая человека вплотную к нирване.
 
Ночи доброй здравомыслящим!
Подскажите как сделать картинку вместо буквы М?
 
Новорегам не положено, чудакам только буковки.
Хотя тебе досталась очень интересная
 
ты же земляк Матерщинник ...вот у тебя буква М на аве )
Что есть то есть. Никогда не думал, что можно людей и коробки с одного ник нэйма возить))) не удержался. А там и дальше понеслась, но вроде здравомыслящих никого не оскорбил.

чудакам только буковки.
Это ты о ком?
 
Что есть то есть. Никогда не думал, что можно людей и коробки с одного ник нэйма возить))) не удержался. А там и дальше понеслась, но вроде здравомыслящих никого не оскорбил.
можешь прислушаться к моему совету а можешь мимо пройти .....присмотрись сначала к людям на сайте а потом мнение свое высказывай :hat:тебя самого еще ни кто в здравомыслящие не записал
 
можешь прислушаться к моему совету а можешь мимо пройти .....присмотрись сначала к людям на сайте а потом мнение свое высказывай :hat:тебя самого еще ни кто в здравомыслящие не записал
Посчитал нужным и высказал. Ты бы сам то поехал бы с ним в Украину? Со здравым смыслом все в порядке, поэтому и жив до сих пор. У меня к тебе интерес, ты на данном форуме чем занимаешься? Какие услуги предлагаешь кроме советов как долги вернуть? Ну по темам которые не в привате.
 
Посчитал нужным и высказал. Ты бы сам то поехал бы с ним в Украину? Со здравым смыслом все в порядке, поэтому и жив до сих пор. У меня к тебе интерес, ты на данном форуме чем занимаешься? Какие услуги предлагаешь кроме советов как долги вернуть? Ну по темам которые не в привате.
какие уж тут услуги...если только ритуальные ...и то со стороны заказы не беру :hat: ) ...у меня то и по молодости позвоночник не гнулся ...а щас я старенький ...сестра у меня здесь на положении а меня хатником поставила ...семейный подряд ):hat:
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Погода конечно в *Гадюкино*;'(Дворники виноваты,убирать не хотят,вот и нашептывают,что бы сам таял)))))

белка еще работает)
ROJER, Еж,это он мне на работу,звание и должность намекает:lol: Ну,а я ему про второй комплект документов,на *Боширова с Петровым*нам ведь можно:mosking:

винтовой я ...а ты ?
autoritet, Лев,парняга вздрогнул от твоей *прямоты* тебе надо было сразу и звание с должностью называть,а то не все ведь с *прокурорскими*в дружбанах:lol::lol:
 
какие уж тут услуги...если только ритуальные ...и то со стороны заказы не беру :hat: ) ...у меня то и по молодости позвоночник не гнулся ...а щас я старенький ...сестра у меня здесь на положении а меня хатником поставила ...семейный подряд ):hat:
:lol::lol::lol:
 
Ну вот,темы в привате немогу глянуть;'(А ведь раньше мог...Эх...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу