Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1621072919124825882.webp
 
Дизайнер? Это наверное нужно иметь очень хорошее воображение, только тихо, а то сейчас АВТОРИТЕТ скинет фото бульбулятора)))
Шучу конечно, мне нравятся креативно-мыслящие люди, они отличаются своим внутренним миром)
спасиб Путник :girl haha:я же тоже путешественница во времени во вселенной :girl haha:даже смерть это дверь в другие миры . а не финал путешествия:girl haha:
Бог существует определенно точно я уверяю тебя всем насколько ты можешь мне только верить:girl haha:я поругалась с семьёй и в 17 лет одна уехала жить в Москву и на 5 лет вляпалась в федю 5 лет мне пришлось быть в бегах пока все не решилось потому что я была не виновна говоря по правде.
и только Всевышний меня спас когда я сбежала с подстражи выпрыгнув из окна даже и убежала :girl haha:я ночевала тогда на кладбище O_o меня же искали, на могиле у Матроны Московской я была совсем одна, не хочу рассказывать что я видела там но это были чудеса :girl wacko:Бог есть просто поверь мне) а после я жила в самом настоящем монастыре полгода где даже курение простых сигарет было просто немыслимо) я хотела ещё больше познать и жила в древней христианской пустыне с чудотворною иконою. я круглыми сутками была только в храме или бесплатно работала не брезгуя никакою работою Мыла тарелки там месяц))) В храме украшала иконы на праздник мне доверяли и любили там . За это время я многое осознала и стала другой, другим человеком:girl wacko:а дизайн я создаю бесплатно друзьям :girl wacko:
я попала в бегах сначала в покер заработала денег выигрывая в международных турнирах и вкладывала в криптовалюты и сейчас у меня достаточно денег на нескольких покемош) наверное это такая награда за прохождение испытания как в какой то компьютерной игре бонусы после прохождения уровня :girl wacko:Вселенная устроена именно так ) и я помогаю некоторым людям тем кто болен кто слаб кому правда нужна моя помощь :girl in love:
Дорого дня всем Друзья?
 
Всем здравствуйте и добрейшего окончания рабочей недели...!)

 
Да, бл. буду - обосную, базар те нужен ?
За меня не знаешь.. За собой ни че не чувствуешь? ?
ты меня не бери на понял B) я за понял срок отпумпонил...ты меня понял ? )))
 
Бог существует определенно точно я уверяю тебя всем насколько ты можешь мне только верить:girl haha:я поругалась с семьёй и в 17 лет одна уехала жить в Москву и на 5 лет вляпалась в федю 5 лет мне пришлось быть в бегах пока все не решилось потому что я была не виновна говоря по правде.
и только Всевышний меня спас когда я сбежала с подстражи выпрыгнув из окна даже и убежала :girl haha:я ночевала тогда на кладбище O_o меня же искали, на могиле у Матроны Московской я была совсем одна, не хочу рассказывать что я видела там но это были чудеса :girl wacko:Бог есть просто поверь мне) а после я жила в самом настоящем монастыре полгода где даже курение простых сигарет было просто немыслимо) я хотела ещё больше познать и жила в древней христианской пустыне с чудотворною иконою. я круглыми сутками была только в храме или бесплатно работала не брезгуя никакою работою Мыла тарелки там месяц))) В храме украшала иконы на праздник мне доверяли и любили там . За это время я многое осознала и стала другой, другим человеком:girl wacko:
если меня ночью разбудить .....я наизусть перескажу эту твою страшно-печальную историю )))))) ......кстати там еще должен быть мент который тебе помог а потом вы стали друзьями ))))
 
если меня ночью разбудить .....я наизусть перескажу эту твою страшно-печальную историю )))))) ......кстати там еще должен быть мент который тебе помог а потом вы стали друзьями ))))
:girl haha:а я думала тебе сниться картинка Валеруна))) обезьянка с палкой))))

ну так то да ) это был Шиза сейчас он Давинчи его отблагодарила судьба за помощь )

Лёва ты забыл свой французский разговорник? может на новый тебе перевести?:girl haha:

посмотри лучше хороший криминальный драматический фильм может ещё что-нибудь поймёшь есть неплохие новинки тебе понравиться)
например сериал

Решала / Посредник 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн​


чем понапрасну тролить меня :girl haha:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
Всех причастных с праздником!
pogran-6.jpg
 
ты меня не бери на понял B) я за понял срок отпумпонил...ты меня понял ? )))
? Ты че вы*бываешься?)
Ты тот самый парень, который вчера в тату-салоне дебош устроил из-за ниприемлимого содержания нанесенного рисунка?))
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
? Ты че вы*бываешься?)
Ты тот самый парень, который вчера в тату-салоне дебош устроил из-за ниприемлимого содержания нанесенного рисунка?))
я так и знал ...начинается сказываться общение с малолеткой ...тату-салоны ....непонятный сленг ....боже спаси этого пацана от эмансипации )) :hat: .
 
Всех причастных с праздником!
от души брат-татарин за поздравление :hat: не было бы нас нарушителей границы ..и не было бы пограничников ) так что мы все причастны
 
я так и знал ...начинается сказываться общение с малолеткой ...тату-салоны ....непонятный сленг ....боже спаси этого пацана от эмансипации )) :hat: .
? Все будет чётко ?))
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
я хочу извиниться перед всеми кого я смутила возможно своими историями))) больше не буду)))
у меня просто очень большая радость камень с души свалился поэтому немножко эмоций просто та девушка которую я пыталась спасти вытащить и думала что она погибла оказалась жива я видела её на р*торе )

я в путешествие как Собак ну только я по родным местам я родину люблю больше всего на планете ) это правда
наше прекрасное небо, птичек, речку и лес) , родной вкусный воздух ) и больше вам не мешаю) Пока-пока:girl wacko:
 
я в путешествие как Собак ну только я по родным местам я родину люблю больше всего на планете )
Какие путешествия, я тут с утра до вечера торчу безвылазно )))))))

В лучшем случае мусор к соседнему дому вынесу, да в магазин за кефиром по акции схожу. Нам пенсионерам только в марте разрешили из дома выходить, опасно, корона кругом ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу