Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, коллеги :hat:
 
Хоть я и дупля не режу, что может во мне привлечь
номер пейджера скинул в личку.....отправляй свою мамзель ко мне в подвальчик я правду из нее вытащу ..гарантия!!))
 
сказал будущий подкаблучник )
Да, при таком раскладе, это - очень тонкая грань ?
номер пейджера скинул в личку.....отправляй свою мамзель ко мне в подвальчик я правду из нее вытащу ..гарантия!!))
Как начинающий подкаблучник - я должен быть протиФФ ?
 
Да, при таком раскладе, это - очень тонкая грань ?

Как начинающий подкаблучник - я должен быть протиФФ ?
тьфу ..........какие люди гибнут ((( Е750ЕХ из списка друзей вычеркиваем ))
 
тьфу ..........какие люди гибнут ((( Е750ЕХ из списка друзей вычеркиваем ))

Даа, погодь ты ?️ Я ещё ничего не решил ☝️
А то - ишь ты. Приводи, говорит, её в подвал ? Плохому научить хотел, небось ?
 
номер пейджера скинул в личку.....отправляй свою мамзель ко мне в подвальчик я правду из нее вытащу ..гарантия!!))
Вот ты старый развратник :lol:
Подвальчик либо оборудован, даже не сомневаюсь.
 
Даа, погодь ты ?️ Я ещё ничего не решил ☝️
А то - ишь ты. Приводи, говорит, её в подвал ? Плохому научить хотел, небось ?
ты старпер давай не расслабляйся...вдруг она казачок засланный от батьки ...стопудово нужен допрос с пристрастием ))
 
Вот ты старый развратник :lol:
Подвальчик либо оборудован, даже не сомневаюсь.
:yahoo:ну а чем на пенсии еще заниматься ))) с утреца в пятерочку ..в аптеку ..в сбербанк .....и в подвальчик ..творить добро ))))))))))
 
ты старпер давай не расслабляйся...вдруг она казачок засланный от батьки ...стопудово нужен допрос с пристрастием ))

Ага.. А сам, небось, понтовался бы там, старался впечатление произвести.. - да, у меня пенсия хорошая, да у меня огород, да я Приору занизить хочу, да у меня две сберкнижки и прочие социальные блага..
Кошмар. Как можно ?
 
когда убеленные сединами мужи говорят .....юноши стоят в сторонке молча :hat:
Так это же балабол странный, он не умеет несколько предложений в одно сообщение собрать.
Строго по одной фразе....... и так много раз.
Неуч одним словом.
И теперь он балабол навсегда. :gamer1:
 
:yahoo:ну а чем на пенсии еще заниматься ))) с утреца в пятерочку ..в аптеку ..в сбербанк .....и в подвальчик ..творить добро ))))))))))
Ну, да строительный магазин пропустил, король тазиков и бетона. B)
 
Ага.. А сам, небось, понтовался бы там, старался впечатление произвести.. - да, у меня пенсия хорошая, да у меня огород, да я Приору занизить хочу, да у меня две сберкнижки и прочие социальные блага..
Кошмар. Как можно ?
шо ты делаешь из меня монстра-колхозника B) я ужасно галантен с юными существами )..все в рамках договоренностей и твоей оплаты за признательные показания :hat:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу