Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера, форумчане
✌️
 
Ага.. Кто ещё жмотяра..
3 дублёнки сразу от бренда "Bazari Chirkyzoni" ® - это круто.
выбор огромный ...Диор ...Армани...Луи Витон есть Абибас но это подороже будет ) :hat:
 
Доброй ночи, дорогие мои..! Немного позитива на ночь..)

 
выбор огромный ...Диор ...Армани...Луи Витон есть Абибас но это подороже будет ) :hat:

Почём щас за место отдаёшь?
Видел мельком на "Садоводе" твою палатку, подходить не стал, правда (а то вы там приставучие - купи да купи нидорагааддам)
 
Почём щас за место отдаёшь?
Видел мельком на "Садоводе" твою палатку, подходить не стал, правда (а то вы там приставучие - купи да купи нидорагааддам)
я так и понял шо это ты был ...смотрю какой то пенсионер бутылки собирает и пасет в мою сторону ) заходь в следующий раз ..пивасиком угощу ...анекдоты потравим )
 
я так и понял шо это ты был ...смотрю какой то пенсионер бутылки собирает и пасет в мою сторону ) заходь в следующий раз ..пивасиком угощу ...анекдоты потравим )

Ну, надо ж как-то выживать.. Пенсия - сам понимаешь.. На лекарства едва.. Скажи своим чтоб не выкидывали ?
-Буду забирать.. А то - конкурент не дремлет ☝️
 
Ну, надо ж как-то выживать.. Пенсия - сам понимаешь.. На лекарства едва.. Скажи своим чтоб не выкидывали ?
-Буду забирать.. А то - конкурент не дремлет ☝️
могу за процент крышевать тебя брателло )) все стекло Садовода твое будет ..гарантия )))
 
E750EX, че то втыкаю сижу ..пойду я кемарить старичело :hat: ... ты там держись ..не ударь в грязь лицом ...вот подгон тебе босяцкий )

1482412668_23kf.jpg
 
Бог существует определенно точно я уверяю тебя всем насколько ты можешь мне только верить
и только Всевышний меня спас

я хотела ещё больше познать......
За это время я многое осознала и стала другой, другим человеком:girl wacko:

Можешь меня в этом не убеждать, Потому что я даже и не сомневаюсь в этом))
 
спасиб Путник :girl haha:я же тоже путешественница во времени во вселенной :girl haha:даже смерть это дверь в другие миры . а не финал путешествия:girl haha:
Бог существует определенно точно я уверяю тебя всем насколько ты можешь мне только верить:girl haha:я поругалась с семьёй и в 17 лет одна уехала жить в Москву и на 5 лет вляпалась в федю 5 лет мне пришлось быть в бегах пока все не решилось потому что я была не виновна говоря по правде.
и только Всевышний меня спас когда я сбежала с подстражи выпрыгнув из окна даже и убежала :girl haha:я ночевала тогда на кладбище O_o меня же искали, на могиле у Матроны Московской я была совсем одна, не хочу рассказывать что я видела там но это были чудеса :girl wacko:Бог есть просто поверь мне) а после я жила в самом настоящем монастыре полгода где даже курение простых сигарет было просто немыслимо) я хотела ещё больше познать и жила в древней христианской пустыне с чудотворною иконою. я круглыми сутками была только в храме или бесплатно работала не брезгуя никакою работою Мыла тарелки там месяц))) В храме украшала иконы на праздник мне доверяли и любили там . За это время я многое осознала и стала другой, другим человеком:girl wacko:а дизайн я создаю бесплатно друзьям :girl wacko:
я попала в бегах сначала в покер заработала денег выигрывая в международных турнирах и вкладывала в криптовалюты и сейчас у меня достаточно денег на нескольких покемош) наверное это такая награда за прохождение испытания как в какой то компьютерной игре бонусы после прохождения уровня :girl wacko:Вселенная устроена именно так ) и я помогаю некоторым людям тем кто болен кто слаб кому правда нужна моя помощь :girl in love:
Дорого дня всем Друзья?

Извините что лезу в чужой диалог, но всегда удивляло сколько сил дает вера человеку! Выдержать, не стать слабым, познать себя и самое главное остаться именно ЧЕЛОВЕКОМ ! :) будьте здоровы и счастливы !!!
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Утречка Пробиваны ) Продуктивных всем выходных )
Ну а самые общительные - расскзывайте , с чего началась ваша суббота или во что перетекла пятница ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу