Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Физкульт-Привет :hat:
giphy.gif
 
Всем доброго утра....и просто добра во всём..!)

 
Доброе утро, пробиваны! :hat::sun bespectacled:
 
Доброго утра галдежник!!!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1619072603200.png
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Мужик клеит на столб объявление: "Пьяные в дупель грузчики перевезут мебель". Подходит другой мужик, читает и говорит:
— Ну и дурак же ты, кто ж тебе позвонит?! Вот, рядышком же люди повесили объявление "Трезвые грузчики перевезут мебель". После твоего у них, небось, отбоя от клиентов нет!
— Это точно. Потому что это тоже мое...
 
Мужик клеит на столб объявление: "Пьяные в дупель грузчики перевезут мебель". Подходит другой мужик, читает и говорит:
— Ну и дурак же ты, кто ж тебе позвонит?! Вот, рядышком же люди повесили объявление "Трезвые грузчики перевезут мебель". После твоего у них, небось, отбоя от клиентов нет!
— Это точно. Потому что это тоже мое...
:)

Сидят двое нищих. Перед каждым из них шляпа и надпись.
У одного: «Подайте бедному еврею»,
у второго: «Подайте бедному арабу».
Шляпа первого пуста, а в шляпе второго куча денег. Прохожий подходит к еврею, кидает рубль и говорит:

— Слушай, смени надпись, иначе останешься голодным.

Когда прохожий ушёл, еврей повернулся к своему соседу и сказал:

— Ты понял, Изя? Этот человек будет учить нас коммерции!
 
я конечно рассмеялась когда узнала Лука продал ДМ:girl haha:Наше общение его доканало и он встал на путь исправления:girl haha:
Ну я за него рада, как бы кто к нему не относился. Мне было интересно понять какой он человек, я наблюдала за ним)))
Кстати он овен ему всего 31 год у него др 16 апреля как у Наташи :girl haha:немного меня постарше в смысле физическом:girl haha:
а Шизу (Давинчи я вообще знаю сто лет отличный парень правильный, надеюсь он таким же и остался, я думаю да, ,мы давно уже с ним не общались. у него много работы,
Он очень мне помог однажды, пробил на розыск бесплатно, мои друзья мне рассказывали, и я с ним познакомились в сети ему было тогда всего 16 лет как он мне позже признался:girl haha: я очень редко читаю сам Дарк, потому что мой любимый форум Пробив?
Доброго вечера всем пробивчяням)):girl in love::girl haha::girl witch:
 
Доброго вечера всем коллеги. :hat:
 
Доброго времени суток,соклубники. Четверг- это маленькая пятница,поэтому готовимся к бобмезным выходным! Всем мирной крыши над головой))
 
Как борются с похмельем в разных странах..
IMG_20210422_194541_204.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу