Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Вы во что вкладываете,если не секрет?
В еду, очень перспективный актив, постоянно растёт, но у него есть одна существенная проблема, он быстро портится, по этому приходится переводить его с накопительного счёта в операционный ))))

Копить и приумножать это для тех, у кого есть избыток не менее 30%, так как увеличивая прибыль, автоматически увеличиваются и расходы, уровень жизни, продукты, одежда, техника и т.д.
 
и тебе не хворать ) :hat: еще бы понять о чем речь ? )
Ты 100% знал,что у меня день рождения.У тебя заклин на мониторе форума.Сознательно пропустил.Да,и,ладно.Всё равно,ожидаемо)
 
У вашей парочки,у Льва и у Путника будет одна репутация)))ПОКА не поздравишь)))))))))))))))))))
 
Козёл)Пусть меня забанят)
я тебя тоже люблю )) ты яркий пример высказывания ...все бабы дуры )) а про день рождения я не знал ..сегодня только увидел ...последний раз был 15 числа на сайте а потом не был 3-4 дня :hat: возникли семейные проблемы
 
я тебя тоже люблю )) ты яркий пример высказывания ...все бабы дуры )) а про день рождения я не знал ..сегодня только увидел ...последний раз был 15 числа на сайте а потом не был 3-4
Твой МОЗГ не помог )Завуалирувать общую ненужность)
 
я тебя тоже люблю )) ты яркий пример высказывания ...все бабы дуры )) а про день рождения я не знал ..сегодня только увидел ...последний раз был 15 числа на сайте а потом не был 3-4 дня :hat: возникли семейные проблемы
У этого сайта-Админ женщина)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталь, ты до сих пор отмечаешь?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу