Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, добрый вечер )
Небольшой анонс, пока только для галдежника )
На форуме появилась еще одна возможность для рекламы или самовыражения )
Обратите внимание на большое фото в профиле. Раритет,салют )
Подробности по доступности для групп пользователей будут позже ..



Снимок экрана (135).jpgСнимок экрана (136).jpg
 





 
Коллеги, добрый вечер )
Небольшой анонс, пока только для галдежника )
На форуме появилась еще одна возможность для рекламы или самовыражения )
Обратите внимание на большое фото в профиле. Раритет,салют )
Подробности по доступности для групп пользователей будут позже ..



Посмотреть вложение 119400Посмотреть вложение 119403
Прикол. Я только обратил внимания, что теперь можно как на Facebook обложку профайла ставить.)))) Аще угар :lol:
Ну прям соц. сеть ей богу) Dark соц. сеть. Я тож себе обложку замутил.

Пользуясь случаем, всем желаю Доброго времени суток. :hat:
giphy.gif
 
Прикол. Я только обратил внимания, что теперь можно как на Facebook обложку профайла ставить.)))) Аще угар :lol:
Ну прям соц. сеть ей богу) Dark соц. сеть. Я тож себе обложку замутил.

Пользуясь случаем, всем желаю Доброго времени суток. :hat:
giphy.gif
Для Продавцов и ПП еще одна возможность бесплатно рекламировать свою тему.
Дизайнеры потирают ручки в предвкушении заказов )
Новореги и пользователи без статусов будут ограничены в правах бесплатной рекламы в профиле.
 
Коллеги, добрый вечер )
Небольшой анонс, пока только для галдежника )
На форуме появилась еще одна возможность для рекламы или самовыражения )
Обратите внимание на большое фото в профиле. Раритет,салют )
Подробности по доступности для групп пользователей будут позже ..



Посмотреть вложение 119400Посмотреть вложение 119403
'Супер классно придумано!)) тоже хотела бы такую))) Добрый вечер ваша Честь :girl in love::girl dance::girl wacko:)
 
Добрейшего вечера Вам, пробивчане !) :hat:
 
Для Продавцов и ПП еще одна возможность бесплатно рекламировать свою тему.
Дизайнеры потирают ручки в предвкушении заказов )
Новореги и пользователи без статусов будут ограничены в правах бесплатной рекламы в профиле.
Хава, пора бы авку поменять уже. Снега нет.)
 





День Земли)? нашла небольшой отрывок из книги Карлоса Кастанеды он американский профессор попал в обучение к мексиканским шаманам и это изменило его как человека он остался в том мире))) мне нравиться))

- Любовь Хенаро - этот мир, - сказал он. - Он только что обнимал эту огромную Землю, но поскольку он такой маленький, то все, что он может сделать - это только плавать в ней. Но Земля знает, что он любит ее, и заботится о нем. Именно поэтому жизнь Хенаро наполнена до краев, и его состояние, где бы он ни был, будет изобильным. Хенаро бродит по тропам своей любви и, где бы он ни находился, он полный.
Дон Хуан присел перед нами на корточки. Он нежно гладил землю. - Это предрасположение двух воинов, - сказал он. Эта земля, этот мир. Для воина не может быть большей любви. Дон Хенаро поднялся и минуту сидел на корточках рядом с доном Хуаном, пока оба они пристально смотрели на нас. Затем оба сели, скрестив ноги. - Только если любишь эту землю с несгибаемой страстью, можно освободиться от печали, - сказал дон Хуан. - Воин всегда весел, потому что его любовь неизменна. И его возлюбленная - Земля - обнимает его и осыпает его невообразимыми дарами. Печаль - удел лишь тех, кто ненавидит эту землю, дающую укрытие всем живым существам. Дон Хуан опять с нежностью погладил землю. - Это милое существо, которое является живым до самой последней пылинки и понимает каждое чувство, успокоило меня. Оно излечило мою боль и, наконец, когда я полностью понял мою любовь к нему, оно научило меня свободе. Он сделал паузу. Тишина вокруг нас была пугающей. Мягко свистел ветер, а затем я услышал далекий лай одинокой собаки......( глава Любовь к Земле ) :girl wacko:




)
 
Обратите внимание на большое фото в профиле. Раритет,салют )
Подробности по доступности для групп пользователей будут позже ..
ничего не понял ...но все равно от души сестра ):hat:
 
Добрый вечер, уважаемые! :hat:
 
Приятная новость про шапку в профиле:good:
 
Доброй ночи галдёжники, вот сижу смотрю на новогоднюю елку, и думаю я один такой остался или есть ещё кто нибудь.
У кого ещё стоит ёлка с Нового года, кто самый ленивый ?
 
Доброй ночи галдёжники, вот сижу смотрю на новогоднюю елку, и думаю я один такой остался или есть ещё кто нибудь.
У кого ещё стоит ёлка с Нового года, кто самый ленивый ?
:lol: :lol: :lol: :lol: Александэр:hat:смысла нет убирать уже .....скоро опять Новый год))
 
autoritet, Приветствую. :hat:
Я вот тоже думаю, а зачем её убирать, глаз радует, места много. И опять верно подмечено, скоро Новый год опять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу