Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Че то братцы молчат сегодня, кайфуют....
????
 
Наше тупое государство от колорадского жука ничего изобрести не смогло,а тут серьёзный вирус))
FOXY, Не разочаровывай меня(((( С жуком только жесткая химия и то не факт))) И изобретает у нас не Государство а Люди,которые в нем выросли и выучились.Перечислять достижения и открытия не буду,сам все знаешь:good:Ну и тебя,Рыжего не Кембридж выпускал,а все то же Государство в лице РФ.Поэтому не ругайB)
 
FOXY, Не разочаровывай меня(((( С жуком только жесткая химия и то не факт))) И изобретает у нас не Государство а Люди,которые в нем выросли и выучились.Перечислять достижения и открытия не буду,сам все знаешь:good:Ну и тебя,Рыжего не Кембридж выпускал,а все то же Государство в лице РФ.Поэтому не ругайB)
Если потеряны пробелы и читать сложно, можно это считать побочкой вакцинации?)))
 
Че то братцы молчат сегодня, кайфуют....
????
Нет,мы разделились просто,*пацаки и чатлане* последние сейчас в сигарной,вчера дискач-90х был,все перепили немного,сейчас в себя приходят.
 
Если потеряны пробелы и читать сложно, можно это считать побочкой вакцинации?)))
Нет,это скорее курение в туалете во время уроков)))) С пробелами кстати совсем беда((( Никак не научусь после знаков препинания ставить пробел.Ну у меня отмазка есть
 
А я не прививался, я что то не особо хочу. Время покажет
Кстати интересно было почитать кто что делал и кто что думает ?
 
Ну,бдит:good:Но просил не беспокоить:hat:
Там такое творится))) Собака ночью - это только стимулирует)))
Авторитет уже в ауте, спать ушел)))
Термопот за безценок продают))) жгет народ))))
 
А я не прививался, я что то не особо хочу. Время покажет
Кстати интересно было почитать кто что делал и кто что думает ?
я тоже не прививалась, правда все же переболела) неприятно аж жуть)) я одна была без какой либо помощи от совсем) веселого мало))

и сегодня с криптой тоже жуть происходит)) 5м просто сгорели кашмар) так* устала(
перевела все в рубли пока


Доброго вечера:girl wacko:
 
я одна была без какой либо помощи от совсем)
а шо у вас в Нарнии мужиков нормальных нет ? ) физику учила в школе ? ...лечение очень простое ....тела от трения нагреваются ) бонсуар мадмуазель Поки??:hat:
 
я тоже не прививалась, правда все же переболела) неприятно аж жуть)) я одна была без какой либо помощи от совсем) веселого мало))

и сегодня с криптой тоже жуть происходит)) 5м просто сгорели кашмар) так* устала(
перевела все в рубли пока


Доброго вечера:girl wacko:
Зачем в рубли то так надо наоборот докупать пока в минусе все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу