Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы с нуля строил((( Досталось таким,баню мог бы поставить,сейчас есть простенькие,но не хочу,*нет ничего более постоянного,чем временное*)))Поэтому,баня у меня когда к вам катаюсь:good:
Крч чтоб баню построил)
 
Думаю в этом месяце должен стрельнуть, но вся альта в низ потянулась сильно за ним , это печально))
Напомнить 18?))) С 20 до 3:good:На следующей неделе вернется и еще и заберет.А может и дно пробить,ну тогда это грустно будет для*Москва-Сити*
 
Напомнить 18?))) С 20 до 3:good:На следующей неделе вернется и еще и заберет.А может и дно пробить,ну тогда это грустно будет для*Москва-Сити*
???? Будем ждать когда отрастет)))
 
???? Будем ждать когда отрастет)))
Мне в такой ситуации жалко лишь тех,кто пытается уйти от инфляции таким образом.Они сейчас пьют валерьянку с корвалолом а некоторые бегут сливаться.
 
Мне в такой ситуации жалко лишь тех,кто пытается уйти от инфляции таким образом.Они сейчас пьют валерьянку с корвалолом а некоторые бегут сливаться.
Тут вариант ждать и ждать)) все равно все отрастет и в плюс уйдёт , терпение)
 
Жадина ,привет! Как делишки?
Всем доброе утро, друзья! Жена в спб уехала, как же хорошо побыть одному)))всем прекрасных выходных)))
ооооооо ...сегодня замутим гадюшник у тебя )))):yahoo:пьянка ..поябушки мордобой и наблюем в туалете :yahoo:
 
ооооооо ...сегодня замутим гадюшник у тебя )))):yahoo:пьянка ..поябушки мордобой и наблюем в туалете :yahoo:
Ну,да.. замутим, так же,как и у тебя замутили)))))))ровно прям так же,т.е. никак))))
 
autoritet, :hat:Мутит с утра склоку:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу