Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все относительно))))
Если ей 18-20 бросай...а если 30+ то поборись))))

23 ей ? Бороться особо не надо, т. к. все инициативы (о перспективах) от неё исходят) А я весь больной уже, вот и думаю - надо ли мне что-то эдакое начинать)
Ладно, на той неделе давняя знакомая приезжала, профессиональный массаж сделала - так там все понятно и все довольны)
А тут нечто по-взрослому начинает) Вот и сомнения, надо ли) И не послать, и продолжать ли под вопросом)
 
23 ей ? Бороться особо не надо, т. к. все инициативы (о перспективах) от неё исходят) А я весь больной уже, вот и думаю - надо ли мне что-то эдакое начинать)
Ладно, на той неделе давняя знакомая приезжала, профессиональный массаж сделала - так там все понятно и все довольны)
А тут нечто по-взрослому начинает) Вот и сомнения, надо ли) И не послать, и продолжать ли под вопросом)
А для чего ей это надо? Спроси)
 
А для чего ей это надо? Спроси)

Сказала, что сверстники - отстой ? и надо строить отношения с таким чётким типом как я ?
Хоть я и дупля не режу, что может во мне привлечь ?
 
Ну всё. Собака вернулся. Расходимся. Теперь тут не забалуешь :)

Всем Салам!
 
Завтрак восхитительный воздушный) кофе с молоком и трубочки с творогом и сгущёнкой))) я сладкоежка))))
помниться я смеялась когда узнала что известный итальянский десерт "панакота" это наше замороженное сгущённое молоко))) я кушала прямо из морозильника с обалденным горячим кофе это какой то взрыв мозга хахахахаха ничего вкуснее в жизни не кушала):girl haha::girl haha::girl haha:в так вообще то я кушаю очень мало но всегда что то особенно вкусное))):girl haha::girl in love:
А сейчас я дизайнер у тебя старая информация))))) например я пишу картины))))) во всю стену.... огромные с моим автографом покемоши и добрыми пожеланиями))) могу нарисовать Скруджа мак Дака))) и зарядить на Удачу))) )я создаю домики покемош эмм .))
)))не берусь предсказать что в итоге получится тут всё полностью зависит от вдохновения))) :girl haha:
Всем Доброго дня :girl in love:

Дизайнер? Это наверное нужно иметь очень хорошее воображение, только тихо, а то сейчас АВТОРИТЕТ скинет фото бульбулятора)))
Шучу конечно, мне нравятся креативно-мыслящие люди, они отличаются своим внутренним миром)
 
Доброго дня всем коллеги :hat:

Ну, не то чтобы в этом смысле.. ? Говорит лишь о серьёзных намерениях) Думаю, что теперь с этим "счастьем" делать (17 лет разницы) ?

Не бойся все будет хорошо, у меня с женой 16 лет разница.
И отличненько.
А если у неё есть правильный мозг, тем более не раздумывай
 
А уот попал в трудную жизненную ситуацию) Со мной девушка юного возраста познакомилась ?
это братулец ты конкретно попал )) срочно говори ей шо тебе долг Родине отдавать нужно ....ласково шепчи ей на ушко асталависта бейби ..и дай денег на такси )) не приближай встречу с Создателем ))
 
Доброго времени, теневики :hat:

Делюсь с вами рецептом летнего коктейля, что вчера пил..)

Большой бокал
Лёд
Апероль 100 гр
Шампанское просеко 200гр
Швепс 100гр
Долька апельсина

И все это под кальян на балконе выходит душевно ))
небольшой забег в ширину перед Петровым постом ))
 
предоставляю услуги ... большой опыт ....все сделаю чисто ..)))
Ну напомни свой пейджер, старичелло ? Вечером перетрем за всю мазуту ?

это братулец ты конкретно попал )) срочно говори ей шо тебе долг Родине отдавать нужно ....ласково шепчи ей на ушко асталависта бейби ..и дай денег на такси )) не приближай встречу с Создателем ))
Нее ? Я уже заипался его был отдавать
 
Доброго дня всем коллеги :hat:



Не бойся все будет хорошо, у меня с женой 16 лет разница.
И отличненько.
А если у неё есть правильный мозг, тем более не раздумывай

Вот, светлая голова (не загруженная бабейско-житейским) и подкупает особенно.
Ладно. Как пойдёт, так пойдёт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу