Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Здарова братцы !
 
@Lexterpak,Vityn, DataLock, Lexterpak, Omark, и Уважаемый Собака, :hat:

Жадина, братец один ты тут остался?)
Люблю тишину))) Объявлюсь*смотрящим* и буду всем предлагать Левину карту))) Это,что же,Пак сразу к *блатным* побежал с утра:nea:Вот ведь*редиска*)))

Все таки устроился на работу ?
Я,предлагал ему купить снегоуборщик,типа полегче будет.Ну Лева как всегда**з/п маленькая,расходы на обслугу,не потяну говорит*)))) Ну и про здоровье гнал,полезно типа,зарядка,а как носом,что вдохнет так и соседей чистит)))))
 
Да вроде минус показывае и в конце недели.Понедельник минус 7.
Хуже нет предсказывать погоду))) Ветер в другую сторону и хана прогнозам.Зато сегодня весь день на метро и наземным транспортом,Спасибо С.С за *выделенки*:good:
 
Да бро показал свое настоящее лицо Пак)
Жаль,а мы его считали за *порядочного и верили ему как своему*,хотел долю ему предложить и местечко во втором бидончике,вовремя конкурс стрельнул,спасибо Форуму:good:
 
Ладно,побегу ?зарабатывать:good:А то чую с этим новым *омикроном* после НГ опять до весны засядем.Всем Удачи и не *кряхтеть* когда деньги домой тащите))))
 
Люблю тишину))) Объявлюсь*смотрящим* и буду всем предлагать Левину карту))) Это,что же,Пак сразу к *блатным* побежал с утра:nea:Вот ведь*редиска*)))
Я ведь заметь звал тебя вместе в конкурсе фарту испытать))) а теперь вы толпой на меня нагоняете :lol::lol::lol:
 
Ладно,побегу ?зарабатывать:good:А то чую с этим новым *омикроном* после НГ опять до весны засядем.Всем Удачи и не *кряхтеть* когда деньги домой тащите))))
Ты Жадина если что зови,у меня большая сумка есть помогу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу