Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раз два три по почкам,раз два три по печени)
ты че такой агрессивный сегодня ) я те подборку фильмов ищу а ты мне по почкам ) смотрел фильмец "Мятная дырочка " ?)
 
ты че такой агрессивный сегодня ) я те подборку фильмов ищу а ты мне по почкам ) смотрел фильмец "Мятная дырочка " ?)
Нормальный я! Я такое не смотрю, это ты у на Лева любитель передернуть)
 
Да там еще и п*др*лы!Вай вай вай караул)
Так Европа ведь))) Тут в тему,поехал сегодня за собачьими костюмами,типа стареньким уже все скоро.Так вот,год назад выбираешь на кобеля и суку соответственно а сейчас*унисекс*:lol: костюмы одинаковы,только для хера собачьего надо самим дырку вырезать. Мне продавец на полном серьезе сказал,что так стали шить после Внимание!!! Многочисленных жалоб зоозащитников о дискриминации по полу у животных:mosking: Я,вам клянусь,я (дальше цензура)нельзя))) А ты говоришь,мафия,голубые-лиловые))))
Бандитский Петербург походу смотрите там да? Или Дальнобойщиков?
Пол, *Гоммору* хороший кин,человек написавший книгу в розыске у Боссов,нормуль монету за него дают))))

тема интимная братюня:hat: наш кореш Жадина, хер себе платиновый поставил )
Лев,ну у меня нет цели стать как Сафреди))) меня и мой устраивает на все 100%B) Платину я употреблю по назначению,в бидон)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, настроение - фундамент всего. Тоже на это всегда опирался. И оно правильно.
Но, случаев выздоравливления науке не известно. Самый чудесный сценарий, это если хотя бы останется на этом уровне
Первых 2 года после диагноза ещё не загонялся, а последний год уж слишком стремительно пошло. Утром даже жалею, что проснулся ?

Например, возьмём 4-х моторный самолёт; если остановятся 3, он ещё будет лететь на одном моторе.
Вот, у меня уже 2-ой на подходе, если следовать аналогии.
Так, логично было бы, если самолёт после шмякнется и точка. Но тут цинизм в том, что будешь после все долгие годы соображать, пока добрый человек, где-нибудь в доме престарелых, не угостит цианидом.
Я не был суицидником никогда, скорее наоборот, но тут надо решение принимать будет.
Верь в то,что хватает в этом мире и чудес и Чуда!!!! Главное!!! Верить!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну так пойдет че!
гражданка с низкой социальной ответственностью-любительница получает грубый неряшливый трах в рот и плюет ей на лицо во время этой давящейся глубокой глотки
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


это первое в гугле,что по ней вылезает:lol: Шейден Poyr)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу