Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую Всех! :hat:
 
Жадина, фильм твой смотрю второй сезон досмотрел!Я в акуе над этим фильмом!Тестя сдал ментам,отца сдал это же полный пиз.ц.Сколько же там убийств,а девок валят что детей что взрослых покуй.Уфффф что не серия то шок!
 
Жадина, фильм твой смотрю второй сезон досмотрел!Я в акуе над этим фильмом!Тестя сдал ментам,отца сдал это же полный пиз.ц.Сколько же там убийств,а девок валят что детей что взрослых покуй.Уфффф что не серия то шок!
@Vityn,Медведь:good:Подожди,то ли еще будет))) На счет крови они совсем не церемонятся(((( Чиро парняга:good:хотя и Дженнаро не промах,хотя поначалу кажется простым *мажором*.Вообщем,приятного просмотра!!!
 
autoritet, Ну нет))) До такого не дойдет:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А у меня сейчас так стало, короче, - если, например, поставить к ногам деревянное полено, закрыть глаза и постучать, то не поймёшь по чему стучишь, по ноге, или по дереву. Удивительно ещё, как только удаётся сохранять равновесие. Их как будто заморозили.
 
Добрейшего времени и отличных выходных всем!) :hat:
 
@Vityn,Медведь:good:Подожди,то ли еще будет))) На счет крови они совсем не церемонятся(((( Чиро парняга:good:хотя и Дженнаро не промах,хотя поначалу кажется простым *мажором*.Вообщем,приятного просмотра!!!
Х.з они для меня уже не нормальные!За власть и бабки готовы мать родную вальнуть!
 
Привет, а это что за тема? Прост совсем скоро корешку будем тоже ногу менять, имплантат заказываем, ему новое колено ставить будут
Пол:hat:Ну,это про животных,ты то я надеюсь,про человека?))
 
А у меня сейчас так стало, короче, - если, например, поставить к ногам деревянное полено, закрыть глаза и постучать, то не поймёшь по чему стучишь, по ноге, или по дереву. Удивительно ещё, как только удаётся сохранять равновесие. Их как будто заморозили.
Жесть конечно,но скажу на собственном примере,главное не отчаиваться и верить в выздоровление.Внутренний настрой очень важен:good:Просто будь уверен,что поправишься!!!
 
Добрейшего времени и отличных выходных всем!) :hat:
Ахилл:hat:Пускай вас не смущает количество сезонов в *Гомморе* от этого сериал не становится хуже,а по мне так,пускай будет протяженностью как *Санта-Барбара* тем более,тема стара и вечная.Рекомендую,посмотрите,уверен,что не пожалеете:good:Тем более,ночи они такие длинные,как раз хватает на сезон)))))@Vityn, вот тоже зашло,ну возмущен конечно действиями некоторых персонажей,ну кино ведь:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу