Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гражданка с низкой социальной ответственностью-любительница получает грубый неряшливый трах в рот и плюет ей на лицо во время этой давящейся глубокой глоткиСкрытое содержимое

это первое в гугле,что по ней вылезает:lol:
Да не удивительно Интерпол вон с бдсм деревни,тот еще извращенец!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем хорошей ночи:good:Лева по ходу кинишко монтирует для Медведя))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не удивительно Интерпол вон с бдсм деревни,тот еще извращенец!
:lol::lol::lol:
гражданка с низкой социальной ответственностью-любительница получает грубый неряшливый трах в рот и плюет ей на лицо во время этой давящейся глубокой глоткиСкрытое содержимое
Где ты это откопал?))))))) Как описание товара на алиэкспресс)))))
 
г. Москва, р-н Измайловского лесопарка.
Во время прогулочных селфи - на фото запечатлился момент реакции от встречи с похотливым ауторитетным эксгибиционистом ?
для своих я старик Похабыч ):hat:
 
Не только мы с Собакой любим этот парк))))да что уж там,давайте там все соберёмся)))))))))))))))))))))))))))
Дело в том, что несколькими страницами ранее, этот вышеозначенный гражданин - намеревался меня обучить этому действу и неприминовал похвастаться, что занимается этим сомнительным хобби, непосредственно в Измайловском парке))
Но, я отказался) И не потому, что не являюсь счастливым обладателем плаща))
Но я там часто бывал по другому хобби)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу