Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Классный музончик спасибо хороший вкус))
Ну если заходит, забирай прямо у меня из споти, отдельный плейлист веду на эту тематику. 18 часов тщательно отобранной музыки за 2 года. Думаю ты много там найдёшь своего, а-ля карплей у меня такой)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток всем :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

163722644312511296.webp
 
Здравствуйте, товарищи дорогие..!)

 
Доброе утро:sun bespectacled:Народу с утра прибавилось:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днём рождения ребята, утро доброе
 
Доброго дня товарищи!!
Без названия (5).jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20211124_094204_150.jpg
Следы амурского тигра впервые за 50 лет обнаружили в Якутии, что свидетельствует об увеличении численности этих хищников


В благотворительном фонде "Тигрус" находку назвали радостным событием для всех зооактивистов, которые уже много лет защищают краснокнижного тигра от вымирания.


Пробив и тигры!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу