Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:good: дошик подгонишь старому знакомому?))) На крайняк сухарей)))
да не вопрос ...могу посодействовать и отправить тебя в санаторий ...проживание питание все бесплатно ...еще и охраняют как президента ):hat:
 
А что вы там делаете в привате эмм? ) фиолетовый самый красивый цвет)))
хотя не) я сама приват приватов))):girl haha:
:girl dance:Доброй ночи всем) пока пока)
 
да не вопрос ...могу посодействовать и отправить тебя в санаторий ...проживание питание все бесплатно ...еще и охраняют как президента ):hat:
:lol::lol::lol: спасибо, от санатория я пожалуй откажусь))) нары там больно жесткие)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак,
я просто кайфую от этой музыки)):girl dance:

Музыка, это эмоции. Когда хочется напевать...
Твой трек для меня однообразен, это скучный фон, переключить который будет лень, не более.

Похожие по стилю, но по мне интереснее, сразу пару примеров:




Те кто не любит музыку по настоящему мертв)))))
Ежедневно слушаю музыку около 4-5 часов)
 
Pokemoshka, приняла роды?) Покажи собакенов?!)))
я уже отключаюсь + 1 по Москве а у тебя в самом разгаре день)))
Музыка, это эмоции. Когда хочется напевать...
Твой трек для меня однообразен, это скучный фон, переключить который будет лень, не более.

Похожие по стилю, но по мне интереснее, сразу пару примеров:





Ежедневно слушаю музыку около 4-5 часов)

Классный музончик спасибо хороший вкус))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мяу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу