Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lexterpak, я тока друзьям дарю)) в добрые руки ) не продаю принципиально )
не новенькая фотка моя уже эбс
скоро Вам новых нафоткаю как будет немножко времени...
У нас рядышком на даче живет корги,при встрече с ней приседаем))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот зря ты это написала,сейчас личку заспамят,а потом придет Лева))))
Если кто заметил… Так всегда, сначала лишь стоит вложить идею в голову) Отматайте голдёж на страниц 500 чтоль):hat:
 
Короче оригинальная запчасть это родная ))))а фебест ваш гамно))
Я уже один раз вляпался с итальянским ремнем и ролик заодно...влетел на + 8 к
Оригинал чаще сего подделывают,ввиду дороговизны. У меня например на авто масляный фильтр оригинал,гумно.У них прокладка резиновая в картер может попасть(((Поэтому на сервисах(нормальных) их не ставят.

И вся *Италия*:pleasantry: изготавливается в Ереване
 
Оригинал чаще сего подделывают,ввиду дороговизны. У меня например на авто масляный фильтр оригинал,гумно.У них прокладка резиновая в картер может попасть(((Поэтому на сервисах(нормальных) их не ставят.

И вся *Италия*:pleasantry: изготавливается в Ереване
Есть такое)))я только ориг беру, из за резинки сочится масло
Ориг не ставят?
 
Lexterpak, Да я ж с юмором,художественный вымысел так сказать, вспомнил просто что ты в деревню ездил отдыхать:)

Не стал в теме конкурса лишнего писать, про художественный вымысел, это понятно.
Только в деревню я езжу не только отдыхать, я там ещё и живу иногда,
а скоро совсем свалю в деревню, там у меня гораздо лучше чем в городе.
 
Есть такое)))я только ориг беру, из за резинки сочится масло
Ориг не ставят?
У меня Мастер:hat:,он знает какие ставить:good:Я,просто авто оставляю и все,всегда ему говорю*Как считаешь нужным так и делай*.Больше никого к своим авто не пускаю))))
 
У меня Мастер:hat:,он знает какие ставить:good:Я,просто авто оставляю и все,всегда ему говорю*Как считаешь нужным так и делай*.Больше никого к своим авто не пускаю))))
А я уже 5 поменял мастеров за крайние 3 года...нет доверия уже...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lexterpak, Да я ж с юмором,художественный вымысел так сказать, вспомнил просто что ты в деревню ездил отдыхать:)

Не стал в теме конкурса лишнего писать, про художественный вымысел, это понятно.
Только в деревню я езжу не только отдыхать, я там ещё и живу иногда,
а скоро совсем свалю в деревню, там у меня гораздо лучше чем в городе.
Чувствуешь себя лучше в тишине и покое?
Свежий воздух и прочие полезности и вкусности?)
 
Чувствуешь себя лучше в тишине и покое?
Свежий воздух и прочие полезности и вкусности?)
Таки да, и бар там у меня побольше и места для гостей очень много.
А воздух..........ммм чудесный.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу