Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Папа и сынишка: — Папа, вот ты банкир, да?
— Ну.
— Вот ты берешь у людей деньги, а потом отдаешь обратно. Какой тебе с этого смысл?
— Смотри, беру я кусок сала, — открывает холодильник, достает сало.
— А теперь кладу его на место.
Сын непонимающе смотрит.
Папа: — А руки-то жирные!

Где раритет?
 
Короче оригинальная запчасть это родная ))))а фебест ваш гамно))
Я уже один раз вляпался с итальянским ремнем и ролик заодно...влетел на + 8 к
 
Короче оригинальная запчасть это родная ))))а фебест ваш гамно))
Я уже один раз вляпался с итальянским ремнем и ролик заодно...влетел на + 8 к
Ну фебест это на 3 ечку по 5 шкале) там как повезёт что то нормальное А что то полная шляпа
 
Толстый ) Енот беспредельщик) любил телефоны компы в ванной прополоскать)))
и они очень сильные может и запросто укусить)

:girl witch:
))) Фотки не осталось? Конечно сильный) все таки дикий зверь...палки грыз?
 
Ну фебест это на 3 ечку по 5 шкале) там как повезёт что то нормальное А что то полная шляпа
А на шо мне эти эксперименты? Там работа одна 9к стоит...туда -сюда гонять, короче попал в на подшипники...+ Ручник сказали обязательно смотреть..
.
 
А на шо мне эти эксперименты? Там работа одна 9к стоит...туда -сюда гонять, короче попал в на подшипники...+ Ручник сказали обязательно смотреть..
.
Подними правую руку и скажи,да пошла эта машина накуй))))
 
А на шо мне эти эксперименты? Там работа одна 9к стоит...туда -сюда гонять, короче попал в на подшипники...+ Ручник сказали обязательно смотреть..
.
Согласен, это так в тридорого выйдет. Та что лучше раз сделать но хорошо, сделать и забыть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Бенефициар, что то тебя не было видать
Привет , немного работал(теперь с ленточкой:dance3:), но тут я постоянно..наблюдаю, а в выходные пока что не получается заходить.
 
))) Фотки не осталось? Конечно сильный) все таки дикий зверь...палки грыз?
Фотки увы не осталось Валер это было два года назад.
Книги он грыз) забирался легко на шкаф и там спал)
я наливала ему воды и бросала много маленьких шариков, игрушек и
он с ними часами играл и любил мои вещи в воде "освежать" без разрешения):girl wacko:

Доброго времени) :girl witch:
 
Добрейшего времени и отличного настроения Вам, пробивчане !) :hat:
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Здравствуйте Ваша Честь @ ХАВА , они не верят в мой гороскоп и меня огорчают(
скажите что это правда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу