Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот и аватарка для autoritet подьехала подобающая )))

iu
Лева с *пернатыми* может не понятьB) а так,похож:good:
 
fenix, ты сделал мой день :lol::lol::lol::lol::lol::lol: про Интера и Раритета вообще убил)))
Таким я тебя еще не видал Феня)))
Я просто рано встал)) А кто рано встает - тому Бог подает! ( не путать с антихристом раритета ))
Куплю сегодня лотерейные билеты, планирую поднять ))
 
Я просто рано встал)) А кто рано встает - тому Бог подает! ( не путать с антихристом раритета ))
Куплю сегодня лотерейные билеты, планирую поднять ))
Успехов тебе в лотерее))
Рано встал и решил зажечь?)
 
Успехов тебе в лотерее))
Рано встал и решил зажечь?)
Спасибо) Рано лег - рано встал)) А так бы еще спал конечно)

Тебе срочно количество сообщений надо увеличить, пока авторитет не увидел и не стал ликовать от счастья ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе срочно количество сообщений надо увеличить, пока авторитет не увидел и не стал ликовать от счастья ))
:lol: да пусть радуется, должна же быть хоть какая то радость в старости у человека)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу