Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Циркулярки,болгарки.фрезеры всякие -это жесть(( Насмотрелся в свое время
Опасно, еще промышленное ... но не привыкать)
@Vityn,Медведь:hat:Завязывай с кониной((( Самые полезные и умные животные,лошади и дельфины.А то будешь в следующей жизни конем)))
И колбасу из него приготовят )))
 
FOXY здарова Лис:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шо внуков нет еще??? А зять то есть?
Очередь))) У меня через фейс-контроль проходятB) Могу и в лес увезти,за Ребенка мне пох.Претенденты это знают,поэтому все на уровне. Младшая в Израиль собирается,у жениха там бабулька его,в медицине кто-то,зовет их.А я сказал*институт закончишь и что хочешь делай* а пока дома под присмотром.
P.S Сестра одно время плакалась*Познакомится ни с кем не могу,как узнают чья сестра,бегут* Ну а я говорю* значит намерения не чисты*B)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очередь))) У меня через фейс-контроль проходятB) Могу и в лес увезти,за Ребенка мне пох.Претенденты это знают,поэтому все на уровне. Младшая в Израиль собирается,у жениха там бабулька его,в медицине кто-то,зовет их.А я сказал*институт закончишь и что хочешь делай* а пока дома под присмотром.
P.S Сестра одно время плакалась*Познакомится ни с кем не могу,как узнают чья сестра,бегут* Ну а я говорю* значит намерения не чисты*B)
Мой отец так сестры жениха одного блатного, с башки вырубал)Ты наверное тоже такой!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очередь))) У меня через фейс-контроль проходятB)
Апасный ты :vinsent:
P.S Сестра одно время плакалась*Познакомится ни с кем не могу,как узнают чья сестра,бегут* Ну а я говорю* значит намерения не чисты*B)
Вот тут полностью поддерживаю , если искренне любит, то пох кто там родственники и прочее , а если так погулять на пару дней , то сразу на йух!
 
Да ладна?) А я то думал ты весь такой патриотичный, за Родину, за Путина, за Крымнаш все дела)
Так это я,а это они)))) Я,что от меня зависит делаю,ну а так у них своя голова.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, видишь ты про сцепление на полном приводе заикнулся , Жадный подумывает плохие вещи про меня :lol: так что ты припожилых людях яснее выражайся , неправильно поймут)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу