Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, теневики :scout:
 
Доброе утро:sun bespectacled:@fenix, Что то порадовал сегодня,ранним присутствием:hat:а вот Lexterpak, что то припозднился)))
 
Жадина, fenix, добрейшего вам уважаемые)
Бухасосил всю ночь наверное и задротил в доту )) чем там молодеж нынче еще занимается )))
Я не пью и слава Богу меня миновала мода на доту и прочиее мастурбации за компом)))
Эх... спасибо Феня на добром слове)) но я между молодостью и старостью сейчас)
 
Да я вчера себе палец на работе отхреначил,швы наложили, утром в больничку гонял на осмотр)
На какой рвботе?)) Ты же все время тут торчишь)))

Хотя вот меньше надо на галдежник видимо отвлекаться )
 
На какой рвботе?)) Ты же все время тут торчишь)))
Занимаюсь настройкой чпу и наладкой станков CNC , работа такая, пока работает всё нормально , могу дома сидеть а если нет то и на сутки выхожу)
Хотя вот меньше надо на галдежник видимо отвлекаться )
:lol: тут ты конечно прав)
 
Да я вчера себе палец на работе отхреначил
Нашел в сводках криминала по Корее )))

iu
 
Жадина, fenix, добрейшего вам уважаемые)

Я не пью и слава Богу меня миновала мода на доту и прочиее мастурбации за компом)))
Эх... спасибо Феня на добром слове)) но я между молодостью и старостью сейчас)
А я вот на досуге в танки бьюсь)))а чем ещё на пенсии заниматься?По миру путешествовать не хочу,внуков рано ещё,сезон огурцов-помидоров закрыт,вот и приходится тратить время на комп,плойку и прогулки)))
 
А вот и аватарка для autoritet подьехала подобающая )))

iu
 
По миру путешествовать не хочу
Почему так? Мне кажется как раз зря..
Представь, что вот уже прям лежишь и знаешь что осталось считаенные минуты до ухода из жизни (дай бог через десятки лет).. И вот в эти минуты будешь жалеть об играх в вирте..
 
Почему так? Мне кажется как раз зря..
Представь, что вот уже прям лежишь и знаешь что осталось считаенные минуты до ухода из жизни (дай бог через десятки лет).. И вот в эти минуты будешь жалеть об играх в вирте..
Рано пока))) Внуки появятся тогда и покатаю их,я в свое время съездил-слетал куда хотел,ждем пополнения а там и поездим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу