Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахилл, С Уважением:hat:

ты за базаром следи B) ....один нашли уже ....но он два новых закопал ))
Лева:lol::lol:

Слишком часто прибедняешься, так и останешься нищебродом, потому что карму свою сам в нищету загоняешь.
Тебе куда носков пару отправить ? Аж прослезился.
Вот и я все порываюсь,помочь беженцу.Готов был даже столичную регистрацию ему сделать,тем более сейчас на стройках народу поубавится,но нет,покопал в его сторону а он не так уж прост. Триада-шмиада,дом с тремя спальнями,гараж на три авто и биткойнов полна ..па))) Вобщем и правда хитрый Кареец:mosking:
 
Странный он стал какой то после *срока*,может это не он,а красные подменили?)))
странные люди ) как только им руководящую кнопку дают они сразу бронзоветь начинают ):hat:...по тихому надо ...я бы деньги с пользователей слупил и растворился аккуратно )
 
Вот и я все порываюсь,помочь беженцу.Готов был даже столичную регистрацию ему сделать,тем более сейчас на стройках народу поубавится,но нет,покопал в его сторону а он не так уж прост. Триада-шмиада,дом с тремя спальнями,гараж на три авто и биткойнов полна ..па))) Вобщем и правда хитрый Кареец:mosking:
Тебе куда носков пару отправить ?
как он поедет посылочки ваши получать вот тут я его и укатаю ) :hat:сижу уже в засаде с надроченным )
 
ты за базаром следи B)
неа)
Слишком часто прибедняешься, так и останешься нищебродом, потому что карму свою сам в нищету загоняешь.
Вот правильно ты говоришь, как появятся деньги , сразу начну карму в другую сторону исправлять)))
Тебе куда носков пару отправить ? Аж прослезился.
Ю.Корея, Дальсенгун,провинция Тегу, Хенпунг, Нонгон-ро 11. Чинчон апаты дом 1,подьезд 6 , квартира 520. Сюда!)
....один нашли уже ....но он два новых закопал ))
Нашли пустой ?)) Он специально пустые закапывает))) а полные дома хранит наверное!)
 
Вот и я все порываюсь,помочь беженцу.Готов был даже столичную регистрацию ему сделать,тем более сейчас на стройках народу поубавится,но нет,покопал в его сторону а он не так уж прост. Триада-шмиада,дом с тремя спальнями,гараж на три авто и биткойнов полна ..па))) Вобщем и правда хитрый Кареец:mosking:
К мафии отношения не имею, дом не мой, гараж и машины на жену и дочь, биткоин не деньги это крипта)) не хитрый , а бедный!)))
 
как он поедет посылочки ваши получать вот тут я его и укатаю ) :hat:сижу уже в засаде с надроченным )
Фашист ))) я то думаю кто бутылками гремит там где я картонки собирал, а это ты наяривал сидел, ждал в засаде)))
 
неа)

Вот правильно ты говоришь, как появятся деньги , сразу начну карму в другую сторону исправлять)))

Ю.Корея, Дальсенгун,провинция Тегу, Хенпунг, Нонгон-ро 11. Чинчон апаты дом 1,подьезд 6 , квартира 520. Сюда!)

Нашли пустой ?)) Он специально пустые закапывает))) а полные дома хранит наверное!)
Надеюсь почта России найдет твой Чинчон апаты

Продублируй в личку на английском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу