Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина, Жадному корешу салам ):hat:
Лева:hat:
нее это должность неустойчивая ))) вчера на антимигалках самозабанился чел на такой должности )
Не Велесов?)

случайно не продаешь своего узкоглазого мальчонку бро ? хочу себе швейцара завести малайца ...в тон моему галстуку ...носкам и рено логану ) о цене договоримся ):hat:
*Не нужна тебе такая машина Вовка*)))

Да, ибо в дали от общественности, ограниченным составом, но люди у нас культурные в большинстве своём и пару раз ругнувшись их отпускает, вроде когда можно уже не интересно )))))))))
Спасибо уважаемый@Собака, .Значит я на верном пути:good:
 
нее это должность неустойчивая ))) вчера на антимигалках самозабанился чел на такой должности )
Что бы МФО открыть
Надо тему Вам открыть
И гаранту вам залить
И Собаке отписать
Потечёт бабло ручьем
Рарыч станет богачом
А в медузе осминог))
 
Всем кого не видел:hat:@Lexterpak, Хорош тебе *бедного сиротинушку* здесь озвучивать)))
Я не сиротинушка точно, но бедолага точно)))
Будешь народ в блуд вводить,задеононю всего,включая движимое и недвижимое.:smoke:
из движимого ноги, из недвижимого носки с дырками, они всегда на мне так как второй пары нет,вот и недвижимые)))
Работа в твоем направление ведется,нас не обманешьB):ok:
Что же вам сделал то я?))) Копаете всё, копаете!
Хотя я знаю, ты любишь копать)) уже небось за пару недель еще несколько бидончиков закопал да так что Раритет найти не может !)))
 
Не киска не катит)Фото с ником и с названием форума из окна!
Ты как киску увидишь про всё позабудешь Медведий)))
без 100 грамм тут точно не разберешь, куда что зачем почему...
Здоров!Я тоже запутался,а это еще не пили)
Вам лишь бы повод накидаться)))
Лева с Полом пять звезд намутили. Боссы там сидят а здесь челядь)))) Иногда заплывают,что бы не расслаблялисьB)
Интерпол вообще потерялся чё то, заработался...
 
Спасибо:hat:Тогда отчислений из ПФР дождусь и соберемся.Мальчуган капризный паразит,избалован *жизнью зарубежной* но,надеюсь не откажет помочь пенсионеру)))
Конечно помогу , особенно бидончики тащить !)))


ksy7777, привет Ксюка! Чёй та ты зашла и здрасти даже не говоришь???
Бессмертная что ли? Кадела твои?
 
случайно не продаешь своего узкоглазого мальчонку бро ? хочу себе швейцара завести малайца ...в тон моему галстуку ...носкам и рено логану ) о цене договоримся ):hat:
Здарова Раритет! Денег не хватит у Жадного даже снег зимой выкупить, а ты позарился на *мальчика*)))
 
Добрейшего времени и отличного настроения Вам, пробивчане!) :hat:
 
КАреец может и хитрый, но бедный.. )))
Слишком часто прибедняешься, так и останешься нищебродом, потому что карму свою сам в нищету загоняешь.
Тебе куда носков пару отправить ? Аж прослезился.
 
Конечно помогу , особенно бидончики тащить !)))


ksy7777, привет Ксюка! Чёй та ты зашла и здрасти даже не говоришь???
Бессмертная что ли? Кадела твои?
Привет всем, можно просто Ксю):hat:

Спс) дела так себе, пойдет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу