Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Моё почтение)
В приватный галдёж рекомендую, приятная атмосфера, Men in Privat ожидают вас, и мальчика своего не забудьте ?
Спасибо:hat:Тогда отчислений из ПФР дождусь и соберемся.Мальчуган капризный паразит,избалован *жизнью зарубежной* но,надеюсь не откажет помочь пенсионеру)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра , уважаемые:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый Собака, а ,что ТАМ можно приправить *крепким*словечком?))) Если да,то как пенсию получу,попрошу билетик. А можно с собой корейского мальчика прихватить? А то вещей много,один не донесу))))
Голосуй или проиграешь)))
 
Здрасте галдежник!!!
 
плебеям ) :hat:АГ вааще расслабилось ...вчера к нам в Приват вместо ХО ...Вери спешл завезли ...всю ночь тошнило )
 
IMG_20211117_120227_890.jpg
Чтобы пoнять иcкyccтвo, нyжнo думaть кaк иcкyccтвo
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Здорово Самуэль Раритетович!!!
Тему то будем открывать?))команда ждет
а кто у вас в команде командир ? ...хочу со старшим базарить B) чего воду в ступе толочь ...порожняки гонять)
 
Уважаемый Собака, а ,что ТАМ можно приправить *крепким*словечком?)))
Да, ибо в дали от общественности, ограниченным составом, но люди у нас культурные в большинстве своём и пару раз ругнувшись их отпускает, вроде когда можно уже не интересно )))))))))
 
А можно с собой корейского мальчика прихватить? А то вещей много,один не донесу))))
случайно не продаешь своего узкоглазого мальчонку бро ? хочу себе швейцара завести малайца ...в тон моему галстуку ...носкам и рено логану ) о цене договоримся ):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу