Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый :hat: На все вопросы у вас полные карманы ответов ??

Да, за счет метлы выезжает ? Есть ли понт далее мазу тянуть за Пола-интера? ? Или соскакивать пора. Раз он сам тишину поймал))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, за счет метлы выезжает ? Есть ли понт далее мазу тянуть за Пола-интера? ? Или соскакивать пора. Раз он сам тишину поймал))
Дык он ауторитетом задавил ?
 
Да, за счет метлы выезжает ? Есть ли понт далее мазу тянуть за Пола-интера? ? Или соскакивать пора. Раз он сам тишину поймал))
да уж ....конкретный блудняк замутил ты бразер B) вчера хотел с мужем Гильдеевой меня лбами столкнуть ...сегодня с Полом ...походу корона дает о себе знать )
 
да уж ....конкретный блудняк замутил ты бразер B) вчера хотел с мужем Гильдеевой меня лбами столкнуть ...сегодня с Полом ...походу корона дает о себе знать )

Ды, я уже щеманулся - переосмыслять и работать над собой ?
И Гильдеевой напишу сейчас сам) Мол, уважаемый человек поручил мне тест-драйв и если она очень постарается, то возможно вас и получится сконнектить))

p. s. ; но с её мужем разбирайся сам. После всего, что у меня с ней будет)) Голову вскружил бабе своим аутопарком и в сторону ?
 
Доброго вечера галдёжники :hat:

Всех приветствую в здравии :drinks:
 
Всем Добрейшего вечера и отличных выходных!) :hat:
 
Ды, я уже щеманулся - переосмыслять и работать над собой ?
дык поздно пить боржоми бразер ....косяк конкретный на тебе B) буду толковище собирать ...квалификацию соответствующую тебе определять ..... хотя ....можно деньгами все порешать ...номер карты тебе скинул ):hat:
 
дык поздно пить боржоми бразер ....косяк конкретный на тебе B) буду толковище собирать ...квалификацию соответствующую тебе определять ..... хотя ....можно деньгами все порешать ...номер карты тебе скинул ):hat:

Какое, чо, там, где, по чем, куда! ?
Уж, я-то обосную за весь рамс)
Карту он скинул) Если бы на ней ещё юани были, то может и закрыл бы глаза на твои безобразия)
 
Какое, чо, там, где, по чем, куда! ?
Уж, я-то обосную за весь рамс)
Карту он скинул) Если бы на ней ещё юани были, то может и закрыл бы глаза на твои безобразия)
дважды уже ты огорчаешь меня старичелло :hat: если с лавэшками проблема обратись к своему семейнику Russian, ...он мазу тянул за тебя так что косяк на двоих делится ...он сиделец богатый ) ..пусть участвует деньгами ...в противном случае оба в обязаловке будете )))
 
дважды уже ты огорчаешь меня старичелло :hat: если с лавэшками проблема обратись к своему семейнику Russian, ...он мазу тянул за тебя так что косяк на двоих делится ...он сиделец богатый ) ..пусть участвует деньгами ...в противном случае оба в обязаловке будете )))

Ну, это как посмотреть.. Пол Интер и сам не в курсе, но ты же так и не обосновал за его авто-мото-вело-фото-греблю-*блю и охоту.. Хоть у тебя предметно интересовались люди)
Так шта, касательно меркантильного интереса, не спеши жить, бразер, сказал "А", говори и "Б")
А огорчаться по факту будешь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дважды уже ты огорчаешь меня старичелло :hat: если с лавэшками проблема обратись к своему семейнику Russian, ...он мазу тянул за тебя так что косяк на двоих делится ...он сиделец богатый ) ..пусть участвует деньгами ...в противном случае оба в обязаловке будете )))
Ох уж нравы... с сидельцев монету срубить..
E750EX ,не боись, бро, грузи всё на меня-я вывезу)))
Одному Господу Богу я грешник в обязаловке :hat:
 
Вечер в сладость чефир в радость господа арестанты! За человеческое трете?) Или за жизнь босяцкую? Я тут посижу с вами , сухари погрызу молча)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер в сладость чефир в радость господа арестанты! За человеческое трете?) Или за жизнь босяцкую? Я тут посижу с вами , сухари погрызу молча)))
Приветствую, порядочный люд :hat:
Да так, за жили-были перетёрли)) Ты подтягивайся, чайку наливай, сахарок клади, чего всухомятку то жевать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу