Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшего времени и отличного настроения всем!) :hat:
 
А что такого интересного/вкусного в бид

Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))




163649772714095091.jpg
Собака, на сайт знакомств закидывал,но вкладками ошибся,ну и типа в отказ пошел.Ну,сдеанонил себя малость,мы по годам давно уже не пионЭры)))))
 
ощущаю себя эндлингом ) после меня на земле останутся вырожденцы и пирожки
Мистер Эндлинг))последний из могикян))
Добрейшего времени и отличного настроения всем!) :hat:
Доброго дня и здоровья дружище!!!
Как ваше самочувствие?
 
Собака, на сайт знакомств закидывал,но вкладками ошибся,ну и типа в отказ пошел.Ну,сдеанонил себя малость,мы по годам давно уже не пионЭры)))))
тоже подумал шо он сдеанонил себя ...но тактично промолчал )))
 
autoritet, Лев,что-то Лис опять пропал((( Может арбитраж на него и он сразу появится? Или думаешь,что после встречи с Уважаемым в Измайловском парке мы,больше про него не услышим?))))
 
autoritet, Лев,что-то Лис опять пропал((( Может арбитраж на него и он сразу появится? Или думаешь,что после встречи с Уважаемым в Измайловском парке мы,больше про него не услышим?))))
в криминальной хронике читал что забили ногами до смерти кого то в Измайловском парке ) может он грубанул Собаке ?))
 
Жадина , autoritet Приветствую!) :hat::hat:


autoritet, Лев,что-то Лис опять пропал((( Может арбитраж на него и он сразу появится? Или думаешь,что после встречи с Уважаемым в Измайловском парке мы,больше про него не услышим?))))
в криминальной хронике читал что забили ногами до смерти кого то в Измайловском парке ) может он грубанул Собаке ?))

:lol::lol:
 
autoritet, Ты кстати собирайся с мыслями,сегодня вроде обещали залететь в Галдежник,то ли в ступе,то ли на метле,возраст не знаю и поэтому гадаю))) Братишку Пола нескафешкой напои,что бы и он был в тонусе:good:
 
autoritet, Ты кстати собирайся с мыслями,сегодня вроде обещали залететь в Галдежник,то ли в ступе,то ли на метле,возраст не знаю и поэтому гадаю)))
у меня все под контролем ...сижу с утра с надроченным ...жду ...возраст любой подойдет )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, салам братишка :hat:
Мы тут с E750EX срисовал на антимигалках, що за братишку не почтительно отзывался... Вот на вид поставить решили ? Али скрин приложить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу