Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут посижу с вами , сухари погрызу молча)))
??
Да, уж чифирни с нами, не побрезгуй.

Ох уж нравы... с сидельцев монету срубить..
E750EX ,не боись, бро, грузи всё на меня-я вывезу)))
Одному Господу Богу я грешник в обязаловке :hat:

Нормально) Сколько его не пытались вразумить, все получить тут с кого-то норовит)
Врачи говорят, что уже не исправится ?
 
Приветствую, порядочный люд :hat:
Да так, за жили-были перетёрли)) Ты подтягивайся, чайку наливай, сахарок клади, чего всухомятку то жевать ?
Да тут потом спросят как со знающего ))) я так, в сторонке понаблюдаю)))
 
А чё Раритет убежал?) Уже поинтересовались походу за сахар и за то что против часовой перемешивал))) Апасные вы )))
 
Да тут потом спросят как со знающего ))) я так, в сторонке понаблюдаю)))
не торопись якут-пряник ...посиди в сторонке ...тут терки серьезные B) походу блат пятерка решила с хаты выломить ...предъяву свою обосновать не может ) жди кароче ..я определю твое место в нашей хате ):hat:
 
Вечер в сладость чефир в радость господа арестанты! За человеческое трете?) Или за жизнь босяцкую? Я тут посижу с вами , сухари погрызу молча)))
У нас за романтизацию АУЕ в бан уехать как нечего делать.

Хотя я уже хрен знает за что нас банят, очередной домен отлетел и мы в блоке........

Опять переезжаем.
 
А чё Раритет убежал?) Уже поинтересовались походу за сахар и за то что против часовой перемешивал))) Апасные вы )))
Мы сказали вверх-вниз размешивай, а не воронку закручивай, а он схватил свою шлемку и куда-то щеманулся ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы сказали вверх-вниз размешивай, а не воронку закручивай, а он схватил свою шлемку и куда-то щеманулся ?
Да не, щеманулся-то не наше... менты уволки его в кичу... а не на вахту... скоро подойдёт)))
 
Одному Господу Богу я грешник в обязаловке :hat:
ну это ты прям по адресу брателло ):hat:в епкт дорогу мусора рвут поэтому ты не в курсах ....Господу нашему на небе дел хватает ):hat:прогон пришел от него ..назначил он меня наместником своим на Земле ...грит стриги Лева овец и волков на всей Земле и мне процент отстегивай ....так что все аккуратно ...башляй и не думай....богоугодное это дело в натуре ) ...карту тебе отправил )):hat:
 
У нас за романтизацию АУЕ в бан уехать как нечего делать.

Хотя я уже хрен знает за что нас банят, очередной домен отлетел и мы в блоке........

Опять переезжаем.

Да, тут уже вышли все из того возраста, чтоб романтизировать..
Есть, правда, один гражданин авторитетный, но - ему можно ?
 
У нас за романтизацию АУЕ в бан уехать как нечего делать.

Хотя я уже хрен знает за что нас банят, очередной домен отлетел и мы в блоке........

Опять переезжаем.
дык мы дружище и не пропагандируем ауе ) :hat: так дружеская беседа
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас за романтизацию АУЕ в бан уехать как нечего делать.

Хотя я уже хрен знает за что нас банят, очередной домен отлетел и мы в блоке........
АУЕ так с прошлого года экстремизм... Давно назревало...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну это ты прям по адресу брателло ):hat:в епкт дорогу мусора рвут поэтому ты не в курсах ....Господу нашему на небе дел хватает ):hat:прогон пришел от него ..назначил он меня наместником своим на Земле ...грит стриги Лева овец и волков на всей Земле и мне процент отстегивай ....так что все аккуратно ...башляй и не думай....богоугодное это дело в натуре ) ...карту тебе отправил )):hat:
Ох уж и матёрый ты львяра ?

Пусть Господь простит такие речи нам ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
малява пришла за какого то каарейца ...за этого или другого пока не ясно ...так что пусть лезет на пальму пока а там поглядим ))
:lol: а я и говорю-в сторонке не по понятиям)))
 
малява пришла за какого то каарейца ...за этого или другого пока не ясно ...так что пусть лезет на пальму пока а там поглядим ))
Я дома на king - size почитаю что вы пишете)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу