Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раритет мое почтение!!!
Шо за чай лечебный и осины?напиши рецепт?))
пиши братишка ...2 столовые ложки борщевика ..ягоды 100 грамм волчье лыко ..ландыш ..белена по вкусу ...заваривай и пей...и да поможет тебе господь ) :hat:свят свят свят
 
пиши братишка ...2 столовые ложки борщевика ..ягоды 100 грамм волчье лыко ..ландыш ..белена по вкусу ...заваривай и пей...и да поможет тебе господь ) :hat:свят свят свят
Добрый ты)))спросишь у меня чего...я тоже зайчего помету пропишу тебе)))
 
Добрый ты)))спросишь у меня чего...я тоже зайчего помету пропишу тебе)))
да ладно )) я подумал шо ты радикально решил изменить жизнь ...наполнить так сказать новыми красками )) поэтому и рецепт подогнал радикальный ))
 
да ладно )) я подумал шо ты радикально решил изменить жизнь ...наполнить так сказать новыми красками )) поэтому и рецепт подогнал радикальный ))
Спасибо за краски))я помечу в блокнотик
 
Собака смотрите послание к федеральному собранию?)))))
 
Нет, последнее время там вода, утомляет очень.
Нельзя такое в моём возрасте смотреть, не полезно ))))))))))
Раньше интересней было?))))
Земля- крестьянам, квартиры- горожанам,деньги- бизнесменам, врачам и учителям - все блага)) пенсии- всегда, коррупции -нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый и снова здравствуйте :hat:
Как вы вообще телевизор можете смотреть. В.В. всегда говорит что в России все хорошо, а у других плохо.
 
1616870427_17.jpg
 
Раньше интересней было?))))
Немного, или я так более критичен к власти )))

Земля- крестьянам, квартиры- горожанам,деньги- бизнесменам, врачам и учителям - все блага)) пенсии- всегда, коррупции -нет
Раньше и политика сильно не докучала.
Все проблемы решались финансами и на разных местах, сейчас уже сложнее и финансы другие, принимаются блоками законы ущемляющие права и свободы, денег у населения меньше, всё дорожает, от этого и недовольство.
 
Собака, тв вообще смотрите?))

Смотрю, но последнее время нечего там уже смотреть кроме новостных выпусков, да и то они опаздывают от интернет изданий.
Там же нынче сплошное тупилово, детективы дебильные про ментов, сериалы всех мастей олигофрении и политические программы с вечными участниками и такими же повестками для, ну и тиктокеры с блогерами на десерт )))))))))))
 
Смотрю, но последнее время нечего там уже смотреть кроме новостных выпусков, да и то они опаздывают от интернет изданий.
Там же нынче сплошное тупилово, детективы дебильные про ментов, сериалы всех мастей олигофрении и политические программы с вечными участниками и такими же повестками для, ну и тиктокеры с блогерами на десерт )))))))))))
Это да))я включаю раз в неделю если кино какое идёт)))
 
AmBer,
Артемий привет!!!как коса там поживает? Погода теплая?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрю, но последнее время нечего там уже смотреть кроме новостных выпусков, да и то они опаздывают от интернет изданий.
Там же нынче сплошное тупилово, детективы дебильные про ментов, сериалы всех мастей олигофрении и политические программы с вечными участниками и такими же повестками для, ну и тиктокеры с блогерами на десерт )))))))))))
Ты же любишь тикток))
 
AmBer,
Артемий привет!!!как коса там поживает? Погода теплая?
:hat:
Коса нормально, только трудно на нее попасть стало, как хорошая погода, вся область едет на Косу, по 4 часа пробки на выходных :dash:
А так, потеплело, листики появляются)))
Видел как рипла тут взлетала почти до 2?
 
Видел как рипла тут взлетала почти до 2?
Даже не говори мне ничего)))
Догкойн взлетел в 8000 раз))
В собак надо было вкладываться они обеспечат нам будущее на пляжах Майами)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу