Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, многоуважаемые) :hat:
 
Ну так изначально работа, а после результат)
Работа должна быть в удовольствие, а не ради денег)
Ну представим, любишь ты свою работу.. Проходит время, денег приносит мало.. Соответственно результатом ты не доволен, пивка с рыбкой хочется, но нет возможности часто.. Начинаешь ненавидеть свою работу и искать новую..
Круговорот выходит.. )) И тут вопрос, важнее работа или результат?
 
Ну представим, любишь ты свою работу.. Проходит время, денег приносит мало.. Соответственно результатом ты не доволен, пивка с рыбкой хочется, но нет возможности часто.. Начинаешь ненавидеть свою работу и искать новую..
Круговорот выходит.. )) И тут вопрос, важнее работа или результат?
Лично моё мнение...
Раз так и любимая работа не приносит результат, надо что то менять, подход, искать какие то решения...если уж и тогда ничего не изменится, то тогда менять.
Я в своей жизни сменил 5 рабочих мест и каждое следующее было лучше предыдущего.
И даже мыслей не было, что прошлая работа была плохая и я её ненавидел.
 
Сразу под сомнение((( Нет,заплывут не гнать а прежде послушать)))
:lol: тогда слушаем денек другой, потом к Интеру в деревню, чтобы их охрана разобрала ))) либо к Раритету на участок, мины закапывать)
 
Vityn, Russian, fenix, :hat:

@Vityn,Дядь,слышал выписали,но результат не выявили? Отсутствие плохих новостей,хорошая новость! Вы на аллергены анализы сдавали? Тут просто само собой напрашивается,что если общее состояние гуд,но проявляется температура,то может простая реакция организма на что либо.Очень надеюсь,что все решится и чем скорее тем лучше:good:Ребенку Здоровья:sun bespectacled:,Вам терпения!!!!
 
Работа должна быть в удовольствие, а не ради денег)
Так удовольствие это когда после хорошей работы прибыль считать и/или зарплату))) и я работаю ради денег, из за денег, и чтобы были деньги, иначе бы дома сидел на попе ровно и занимался активной мастурбацией)
А пока что на дошик не хватает)))
 
@Vityn, Очень надеюсь,что все решится и чем скорее тем лучше:good:Ребенку Здоровья:sun bespectacled:,Вам терпения!!!!
Поддержу твои слова ! Здоровье детей самое важное для родителей, так что скоро выздоровеет и будет здоровее Vityn -а Медведя!
 
:lol: тогда слушаем денек другой, потом к Интеру в деревню, чтобы их охрана разобрала ))) либо к Раритету на участок, мины закапывать)
Пак,они ведь все при капусте)))) Может сотрудничать,тем более сейчас *социальная дистанция* не форшманут значит))))
 
Долго работал?) И зачем тогда сменил?))
Долго работал?) И зачем тогда сменил?
С 15 лет начал работать сисадмином с компьютером клубе, через год таких клуба было три) после эта работа стала подработкой, потому что выстроились её так, что приходил раз в неделю для проверки. В 21 устроил официано на Почту России, также сисадмином, 3 честных года проработал) поступил заочно в СПбГТУ им Бонч-Бруевича на связиста, предложили работу в Башинформсвязи, 5.5 лет, покинул её потому что пошли переделки в руководстве и Башинформ продали Ростелекому. После 3 года работал в тех сервисе по ремонту ккм и оргтехники, куда позвали друзья однокурсники. Время было свободного много и контроля почти нет) После захотелось попробовать себя в предпринимательстве, ещё 3 года...пандемия подскочила очень сильно( после чего пришлось все свернуть...
Ну вот сейчас я тут, тоже считаю это работой...
 
Vityn, Russian, fenix, :hat:

@Vityn,Дядь,слышал выписали,но результат не выявили? Отсутствие плохих новостей,хорошая новость! Вы на аллергены анализы сдавали? Тут просто само собой напрашивается,что если общее состояние гуд,но проявляется температура,то может простая реакция организма на что либо.Очень надеюсь,что все решится и чем скорее тем лучше:good:Ребенку Здоровья:sun bespectacled:,Вам терпения!!!!
Шумбрат Жадина!Вроде дело было так,была карона у ребенка ,но они этого не знали и лечили антибиотиками другие болячки.А корону нельзя лечить антибиотиками.Короче если бы не антибиотики то прошло бы все без симптомов,а тут так.Короче сейчас врачиха выписала лечение,будем надеяться что все будет хорошо.
 
С 15 лет начал работать сисадмином с компьютером клубе, через год таких клуба было три) после эта работа стала подработкой, потому что выстроились её так, что приходил раз в неделю для проверки. В 21 устроил официано на Почту России, также сисадмином, 3 честных года проработал) поступил заочно в СПбГТУ им Бонч-Бруевича на связиста, предложили работу в Башинформсвязи, 5.5 лет, покинул её потому что пошли переделки в руководстве и Башинформ продали Ростелекому. После 3 года работал в тех сервисе по ремонту ккм и оргтехники, куда позвали друзья однокурсники. Время было свободного много и контроля почти нет) После захотелось попробовать себя в предпринимательстве, ещё 3 года...пандемия подскочила очень сильно( после чего пришлось все свернуть...
Ну вот сейчас я тут, тоже считаю это работой...
Шубрат Татарин)Теперь ты короче татарченок-барыга пробива)))
 
Шумбрат Жадина!Вроде дело было так,была карона у ребенка ,но они этого не знали и лечили антибиотиками другие болячки.А корону нельзя лечить антибиотиками.Короче если бы не антибиотики то прошло бы все без симптомов,а тут так.Короче сейчас врачиха выписала лечение,будем надеяться что все будет хорошо.
Раз знаете причину то однозначно все будет прекрасно :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу