Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купите костюм с отливом и в Ялту?
"Мне нельзя в Бельдашки" )))
Да и костюм уже давно не носил, наверное все мундиры моль съела.....



могу на время вашего отпуска казной заведовать ) :hat:
У меня в профиле 0, можете только посодействовать )))))))
 
тебя приглашали поучаствовать в темах но ты в кб походу бегал ..опоздал )
Я не любитель страпонов и бдсм тем!В к.б давно не заходил не пью до н.г да нет настроения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun доброго вечера :hat:
Научите таки меня жить, что такое *кошелёк* в профиле??
 
:lol: :good:
Тут бедлам начнется)))
Устанем разгребать)))
За световой день ?
Да ну, они пол дня дуплить в кнопки будут )))))))
Потом детская забава кто-то го забанит, тесты возможностей и в конечном итоге устанут часам к 23 ))))))))
 
Valerun доброго вечера :hat:
Научите таки меня жить, что такое *кошелёк* в профиле??
Доброго вечера!!!
Жить я сам не умею пока)))
Кошелек как говорит Википедия
"кошель — мягкая продолговатая с затягивающейся горловиной) — небольшой полый или плоский предмет (изначально мешочек, ), чаще всего из или , предназначенный для ношения . Часто называлось также портмоне"

Я так думаю для денег...может накопительный вклад )))может ещё для чего...надо подождать и все выяснится...
 
За световой день ?
Да ну, они пол дня дуплить в кнопки будут )))))))
Потом детская забава кто-то го забанит, тесты возможностей и в конечном итоге устанут часам к 23 ))))))))
На день не интересно)) на недельку надо....с функцией возврата))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера!!!
Жить я сам не умею пока)))
Кошелек как говорит Википедия
"кошель — мягкая продолговатая с затягивающейся горловиной) — небольшой полый или плоский предмет (изначально мешочек, ), чаще всего из или , предназначенный для ношения . Часто называлось также портмоне"

Я так думаю для денег...может накопительный вклад )))может ещё для чего...надо подождать и все выяснится...
Ясно...
Хотя не, не ясно нифига)) ну ожидаемсс, больно любопытно...
 
Ты тоже умничал)))
Привет брателло)как дочка?
Где когда не может быть братан)Все забрал их домой,никуя ничего не нашли врачи куевы(Ща нашел врача, вроде дай бог решим вопрос.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи, многоуважаемые) :hat:

autoritet советовал мне спать побольше, двигаюсь согласно совета старшего товарища))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу