Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго субботнего, уважаемый! :hat:
жомга не жомга вообщем здравствуй сынок ):hat:подгони малообеспеченному пенсионеру лог/пароль желательно от норд впн ...не могу зайти на сайт нормально а через тор гамно работа
 
Пак,они ведь все при капусте)))) Может сотрудничать,тем более сейчас *социальная дистанция* не форшманут значит))))
Сотрудничать?))) Не ,спасибо , ты же нормальный мужик! Можем доить на деньги как в лихие )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здарова :hat: Тест на *пирожка* ему устроить?)))
Опять ножки свои с киской скинешь?
Да хорош а, вон Собака уже сдался, не хочет модерировать тут нас. Я бы тоже пасанул при таких раскладах ?

Доброе.
 
Привет галдежник!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
жомга не жомга вообщем здравствуй сынок ):hat:подгони малообеспеченному пенсионеру лог/пароль желательно от норд впн ...не могу зайти на сайт нормально а через тор гамно работа
Валейкум Раритет! :hat:
В личку скину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу