Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрейшего времени Вам, пробивчане!) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это не прокатит братюня .....вон у Пакета статья за Изнасилование крупно-рогатого скота со смертельным исходом и то он ссыкует связываться ) :hat:
Каэш сыкую, вчера даже памперс одел) и статью за её изнасиловние мне вряд ли дадут, я не возьмусь за такое тяжкое преступление)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Планшет ещё брать под дело будешь? Пакет какой-нить Huawei или Sony пришлёт, а аккаунт сам знаешь где взять
Вот , не жалко для Раритета!
Screenshot_20211109-041923_UC Browser.jpg

Добрейшего времени Вам, пробивчане!) :hat:
Доброй ночи !

Прекрасных вам диалогов мрогоуважаемые) я спать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и как ты это себе представляешь? Чтоб он пригвоздил ей к спине сначала это и уже потом журнал прилепил?

Да хрен его знает, мне кажется болею я, слабость какая-то неделю держится уже
 
и как ты это себе представляешь? Чтоб он пригвоздил ей к спине сначала это и уже потом журнал прилепил?


Да хрен его знает, мне кажется болею я, слабость какая-то неделю держится уже

ну и кто слабак ?)
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброго раннего утра всем!)

Такие вы придурки в хорошем смысле (святая троица которая), даже злости на вас нет, улыбнули:mosking:) Главное не перебарщивайте, я за вами наблюдаю:hat:дам вам немного фору самовыразиться за чужой счет)
 
Доброго раннего утра всем!)

Такие вы придурки в хорошем смысле (святая троица которая), даже злости на вас нет, улыбнули:mosking:) Главное не перебарщивайте, я за вами наблюдаю:hat:дам вам немного фору самовыразиться за чужой счет)
Доброе утро мадам)А вы вериф проходили?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе. Это утренний ранний допрос?!) :hat: я вроде не веду коммерческой деятельности, как вы заметили)
А причем тут деятельность.Просто нужно понимание девушка вы или мужик.Нужно фото с ником вашим и частью вашего тела женского!Если конечно вы не мужик.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу