Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты это брось B) может поднимется Пакет по черной лестнице ...портфельчик получит ...а там глядишь и с нас на общее собирать будет .....а ты карьеру пацану портишь
???
 
да я слышал что желторотики много чего на рынок сморщенных стручков выпускают. Но мне рано пока сюда
наш то кореш косенький не хочет продукцию единоверцев употреблять )
Я жень шень ем не для улучшения показателей, для общего состояния здоровье в том числе и мужского)
Попробуйте, больше энергии и меньше усталости!)
 
ты это брось B) может поднимется Пакет по черной лестнице ...портфельчик получит ...а там глядишь и с нас на общее собирать будет .....а ты карьеру пацану портишь )
Вот же сцуко :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты это брось B) может поднимется Пакет по черной лестнице ...портфельчик получит ...а там глядишь и с нас на общее собирать будет .....а ты карьеру пацану портишь )
? Так сейчас так легко портфельчик не получить... Подумаешь, крытые-мытые... Тут дело серьезное-отлистать нужно в твёрдой валюте, в 21ом веке живём... Так что не мучай парня, загоняй сразу карту?
 
На сборах сколько был, борцы его постоянно пьют и улеторокок))
Улетор не понравился по вкусу, но тоже хорошо заряжает братец) разницы нет борцы или другие виды спорстменов, это не допинг, но заряд хороший!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
? Так сейчас так легко кортфельчик не получить... Подумаешь, крытые-мытые... Тут дело серьезное-отлистать нужно в твёрдой валюте, в 21ом веке живём... Так что не мучай парня, загоняй сразу карту?
:lol: :lol: :lol: валюты у меня нет, на путь *черной лестницы* вставать не намерен, а вот личка реквизитами от Раритета завалена уже)))
 
Улетор не понравился по вкусу, но тоже хорошо заряжает братец) разницы нет борцы или другие виды спорстменов, это не допинг, но заряд хороший!
Я про то что с ними когда пересекался на сборах , они всю медецину знают)) вот от них многому и научился и узнал))
 
Я про то что с ними когда пересекался на сборах , они всю медецину знают)) вот от них многому и научился и узнал))
Это да, тренера на медицину пожсаживают, особенно тех кто на международку гоняет)
 
уважать начинаю гопницу успешную ...как в воду глядела шо че то у тебя не то по мужской части ))
:lol: такой речи услышишь в ночи, не то что по мужской, по геморойной части забеспокоят проблемы)))
 
Подпитка нужна всегда ??без этого организму пизд приходит быстрее)))
Согласен полностью)) у меня сейчас чаще 2х раз в неделю очень редко получается доехать до зала... семья и работа, на большее уже времени не остаётся)
 
:lol: :lol: :lol: валюты у меня нет, на путь *черной лестницы* вставать не намерен, а вот личка реквизитами от Раритета завалена уже)))
B) слышь ..ты заднюю то не включай.....там уже прогон за тебя пошел ...на крытой пацаны целый день думали за твою новую погремуху ....место возле решки освободили ......а насчет валюты не парься ...почки ..печень все пойдет в счет оплаты ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи, спортсменюги)) Авторитет, тебе тоже, может всё таки возьмешся за оздоровительную физкультуру))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу